Чем кормить котенка?

Аешка

Ева


Россия, Краснодарский край
Путница писал(а):
именно от Роял Конина начались проблемы у моих кошек

Alissa писал(а):
значит я своими руками гробила кота считая что делаю лучше!!! значит вот откуда у нас мочекаменная болезнь с обострениями. Сейчас перестали кормить его вообще какими-либо кормами (сидит на мясе) и приступов меньше стало.

У меня котик жил почти три года на этом корме и как раз с профилактикой мочекаменной - все это ХИМИЯ... Кот умер ему и трех лет еще не было (молодой и очень красивый кот). Поменяли кучу клиник пока болел, думали вылечим, но попали в нормальную клинику с хорошим отношением к животным а не только ищущих свою выгоду уже поздновато, процесс зашел слишком далеко... Ветеренар нам так и сказала что мы сами виноваты в недуге котика...нечего было кидаться на рекламу и удобство, а нужно было ответственно подойти к вскармливанию своего питомца...короче отчитала нас с супругом по полной, но я считаю что она была права и мы действительно были сами виноваты.
Сейчас у нас живет уже 6-ти месячный котенок (взяли его в 2 месяца). Питается натуралкой, я ему делаю тефтельки с этой темки рецептик взяла - и знаете СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО приготовить специально для своего питомца. Тем более что у меня получается готовить где-то раз в две-три недели - на столько их хватает. и совсем не мусорно - с вечера вытащила из морозилки, утром отдала котенку, а ту что вытаскиваю утром - отдаю после работы...+ в рационе кефирчик, яичко и т.д.
Еще нам та ветеренарша говорила, что кошки реже страдают этим недугом нежели коты - у них моч.канал шире чем у котов...

 
24 Ноя 2010 19:42

Страница 5 из 6