Irka Pti4ka

Ира
39 лет
Хочу вам нажаловаться на нашу медицину!
Я уже писала что ходила к врачу 22.11. и мне назначили гормональные препараты и поставили угрозу. Ходила к платному врачу!
Вчера я пошла к бесплатному, так как страшно как-то стало.Думала просить больничный. Так вот бесплатный врач в нашей женской консультации посмотрела результаты узи и говорит. А зачем она тебе всё навыписывала, у тебя же нет угрозы. Я говорю как нет, врач сказала есть. Ну и она много чего про того врача сказала и говорит что я сейчас пью абсолютно не нужные мне и ребёнку гормоны. А прекратить их пить уже нельзя так это будет 100% выкидыш. Вот и пью теперь! Встала я на учёт в итоге в бесплатную, обычную женскую консультацию и очень довольна. Вчера уже 5 пробирок крови сдала на анализы. Теперь мне к врачу 2 декабря.
А ещё хотела спрросить я уже давно пью витрум пренатал.Начала аж июне. А она мне сказала что нужно пить не их, а фолацин и витамин Е. И что делать? Как вы думаете?
Ой и ещё как линеечку поставить?