Хумус

MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/
Ингуша!!!!! Ты всетаки зашла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Честно, очень, очень надеялась что заглянешь air_kiss !!!!!
Только вчера копалась в твоих шикарных рецептах Embarassed . nyam2 good2 Это что-то невероятное girl_bye что не рецепт - шедевр!!!! girl_in_love
Но хумуса у тебя так и не нашла unknown почему?


Magnifique писал(а):
Обожаю хумус, но сколько ни пыталась его сделать, всё равно что-то всегда не то получается.

Вики, girl_bye я тоже так была перед тем как мне этот рецепт сказали friends . Номер в том, чтоб с таханом не переборщить и густота была подходящяя girl_bye . Пробуй, потом расскажешь Romashki Надеюсь по моему рецепту получится Wink

Юляна писал(а):
Девочки,а за что вы его так любите? Показалось,что это обычная гороховая каша,нет?....и полезного там чего? Да,и с чем его едят?

Юленька, действительно похоже на гороховую кашу, но не совсем Wink . Это восточная закуска. Ее едят с лавашом. Сам нут очень полезен как и тахан, и оливковое масло. Раньше считалось что горох нут действует как афродизьяк girl_haha .

Nut писал(а):
а что это такое? рецепт очень заинтересовал, мужу очень нравится хумус. спасибо большое, обязательно попробую приготовить. а как долго его можно хранить?

Наташенька, тахан - это такая паста приготовленная из кунжута похожа очень на арахисовое масло только цвет у нее серый Congratulate . Именно он придает хумусу спицефический вкус. Про хранение не могу ничего тебе сказать, так-как у нас в семье его съедают за 1-2 дня unknown .

РазяОчень рада тебя видеть give_heart Спасибо что заглянула!
Надеюсь что понравится тебе мой хумус! Romashki Romashki Romashki

Девочки!!!!!!

 
27 Ноя 2010 21:02

Страница 1 из 8