Мини-курники

svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область
wetka писал(а):
Здравствуйте , ну вот и добралась я до курничков=) Очень вкусно, делается легко. Вобщем минимум трудностей, максимум вкуса! Только я вот сделала как у вас всё написано на первой странице, и убрала его подниматься, пока оно стояло читала все коменты, и наткнулась на коментарий где вы описываете как нужно делать если нет хлебопечки, а у меня её и нету, я и не догадалась что без неё как-то по другому тесто замешивать нужно. Вобщем прочитала и сидела переживала что не поднимится, но всё поднялось. Вы бы перенесли этот коментарий в первый пост с рецептом, а то вдруг кто-нибудь как я не поймёт что нужно делать по другому, и будут сидеть переживать, но это конечно только начинающие хозяюшки могут растеряться, какой я и являюсь =)))

Вобщем вот они красавцы

Ксенечка, какой Yahoo! приятный сюрприз!!! До чего же курнички красивые girl_in_love получились! Румяные, золотистые, аппетитные! Очень рада, что всё замечательно получилось, а пояснения, конечно же, перенесу! Спасибо большое, что воспользовалась рецептиком и вкусненько накормила родных и любимых!
air_kiss give_heart friends
sfinks писал(а):
Светочка, я присоединяюсь к просьбе Ксении Я тоже прочитала рецептик для тех, у кого нет хлебопечки, испекла и потом повторяла неединожды

Леночка, спасибо, выполню пожелания!
New Year Snegurochka

 
28 Ноя 2010 15:07

Страница 5 из 15