Мини-курники

Сообщение Автор
 
03 Окт 2010 22:43

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
svetlana-sp писал(а):
надеюсь пообщаемся ещё не раз!



Светочка, спасибо за теплый прием! Rose

Я на сайте меньше месяца, а кажется, что знакома со всеми девочками давным-давно.
Какая доброжелательная атмосфера, сколько мудрых и добрых советов!
А рецепты - это же "неисчерпаемый кладезь" вкусностей, хорошего вкуса и прекрасного настроения!!! yes3

Я - с вами! verygood verygood first_move
 
03 Окт 2010 22:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Larisa_10 писал(а):
Я - с вами!

Ларочка, принимаем в нашу дружную семью с огромным удовольствием! air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Окт 2010 22:22

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Очень вкусно!!! friends
 
10 Окт 2010 22:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Янаит писал(а):
Очень вкусно!!!

Спасибо, Яночка! air_kiss give_heart friends
 
12 Окт 2010 17:43

Распечатать сообщение
Tomochka

Тома

34 года
Богучаны, Красноярский край

TomochkaМои рецепты
svetlana-sp
спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki . вообще у меня с выпечкой проблемы, но тут получилось с первого раза все очень вкусно Rose Rose Rose
 
13 Окт 2010 20:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Tomochka писал(а):
спасибо большое за рецепт . вообще у меня с выпечкой проблемы, но тут получилось с первого раза все очень вкусно

Томочка, очень girl_claping girl_claping girl_claping рада за тебя, что выпечка good2 удалась и рецептик не подвел!!!
Спасибо за отзыв и доверие к рецепту!
air_kiss give_heart friends
 
14 Окт 2010 2:26

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
svetlana-sp

Свет, давно смотрю на твои курники, такие они аппетитные! nyam2 good2 очень хочу испечь к выходным friends
скажи, а начинки достаточно получается? я смотрю - аж 4 ст. муки в рецепте, а в начинке 200 грамм мяса unknown
картофель, как я поняла, сырой в начинку нарезать?
и какой выход по количеству, если их делать средних размеров? (я просто думаю - половинить ли тесто)...
 
14 Окт 2010 17:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Свет, давно смотрю на твои курники, такие они аппетитные! очень хочу испечь к выходным
скажи, а начинки достаточно получается? я смотрю - аж 4 ст. муки в рецепте, а в начинке 200 грамм мяса
картофель, как я поняла, сырой в начинку нарезать?
и какой выход по количеству, если их делать средних размеров? (я просто думаю - половинить ли тесто)...

Катюша, на счет начинки, я никогда не соблюдаю точной рецептуры, когда чего-нибудь больше положу, когда меньше. Ты сделай тесто сначала, а потом по объему посмотри сколько начинки получится, может мяска побольше положи, но нам вроде хватало по этой рецептуре. Картофель сырой, нарезаю тоненько. Выход 12 шт. Romashki
 
14 Окт 2010 22:00

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
svetlana-sp

Спасибо, Светочка give_heart Rose Rose Rose
буду в субботу готовить girl_in_love
 
10 Ноя 2010 15:13

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Свет, спасибо за рецептик. Romashki Romashki Давно собиралась и вот
Фото

Очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Ноя 2010 17:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Весна09 писал(а):
Свет, спасибо за рецептик. Давно собиралась и вот

Леночка, очень рада, что рецептик приглянулся! Спасибо за прекрасные good2 good2 фоточки, курнички очень girl_in_love аппетитными получились!
Весна09 писал(а):
Очень вкусные

Мне так приятно, что вам вкусненько было! Заходи ещё, буду очень рада!
air_kiss give_heart friends
 
12 Ноя 2010 14:25

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Светлана, спасибо за прекрасный рецепт!!! girl_in_love Делала вчера мини-курники, очень понравились. Жалко, фотоаппврат у нас одолжили и выставить фотоотчет я не могу. unknown Такие вкусные, сытные, красивые получились, очень легко делаются и с БОЛЬШИМ аппетитом поедаются! Wink Я в начинке уменьшила количество картошки и добавила кусочек нарезаной тыквы, оказалось очень кстати, и полезно, и вкусно, и красиво! Так как очень люблю кунжут, то посыпала смазанные курники, перед выпечкой, этими семенами. Обязательно еще буду делать эту вкуснятину!!! Спасибо еще раз за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2010 20:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
les7747 писал(а):
Светлана, спасибо за прекрасный рецепт!!! Делала вчера мини-курники, очень понравились. Жалко, фотоаппврат у нас одолжили и выставить фотоотчет я не могу. Такие вкусные, сытные, красивые получились, очень легко делаются и с БОЛЬШИМ аппетитом поедаются! Я в начинке уменьшила количество картошки и добавила кусочек нарезаной тыквы, оказалось очень кстати, и полезно, и вкусно, и красиво! Так как очень люблю кунжут, то посыпала смазанные курники, перед выпечкой, этими семенами. Обязательно еще буду делать эту вкуснятину!!! Спасибо еще раз за рецепт!!!

Лесечка, как girl_in_love приятно получить такой лестный отзыв! Я очень girl_claping рада, что курнички понравились! А с тыковкой, так вообще сплошная good2 польза!!! Я теперь тоже их кунжутиком посыпать буду Wink !
Спасибо большое, что рецептик воспользовалась! А что фоточек нет, ничего страшного, в следующий раз , думаю, будут!
P.S. У меня на Западной Украине очень много родственников, только я их ооочень давно не видела, была на Украине в 1979 году, совсем девчонкой.
air_kiss give_heart friends
 
13 Ноя 2010 2:26

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
svetlana-sp писал(а):
P.S. У меня на Западной Украине очень много родственников, только я их ооочень давно не видела, была на Украине в 1979 году, совсем девчонкой.

Светлана, какая приятная новость!!! Yahoo! Как же все таки приятно на сайте встречать землячек (или почти землячек, раз у Вас сдесь так много родственников) Wink Давненько Вы не приезжали в Украину, пора это исправлять . Ласкаво просимо!!!
 
13 Ноя 2010 13:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
les7747 писал(а):
Ласкаво просимо!!!

Спасибо, Лесенька! friends
 
28 Ноя 2010 10:06

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Здравствуйте Wink , ну вот и добралась я до курничков=) Очень вкусно, делается легко. Вобщем минимум трудностей, максимум вкуса! Только я вот сделала как у вас всё написано на первой странице, и убрала его подниматься, пока оно стояло читала все коменты, и наткнулась на коментарий где вы описываете как нужно делать если нет хлебопечки, а у меня её и нету, я и не догадалась что без неё как-то по другому тесто замешивать нужно. Вобщем прочитала и сидела переживала что не поднимится, но всё поднялось. Вы бы перенесли этот коментарий в первый пост с рецептом, а то вдруг кто-нибудь как я не поймёт что нужно делать по другому, и будут сидеть переживать, но это конечно только начинающие хозяюшки могут растеряться, какой я и являюсь =)))
Вобщем вот они красавцы
Фото

Спасибо за рецепт
 
28 Ноя 2010 14:05

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, я присоединяюсь к просьбе Ксении Embarassed Я тоже прочитала рецептик для тех, у кого нет хлебопечки, испекла и потом повторяла неединожды nyam2
 
28 Ноя 2010 15:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
wetka писал(а):
Здравствуйте , ну вот и добралась я до курничков=) Очень вкусно, делается легко. Вобщем минимум трудностей, максимум вкуса! Только я вот сделала как у вас всё написано на первой странице, и убрала его подниматься, пока оно стояло читала все коменты, и наткнулась на коментарий где вы описываете как нужно делать если нет хлебопечки, а у меня её и нету, я и не догадалась что без неё как-то по другому тесто замешивать нужно. Вобщем прочитала и сидела переживала что не поднимится, но всё поднялось. Вы бы перенесли этот коментарий в первый пост с рецептом, а то вдруг кто-нибудь как я не поймёт что нужно делать по другому, и будут сидеть переживать, но это конечно только начинающие хозяюшки могут растеряться, какой я и являюсь =)))

Вобщем вот они красавцы

Ксенечка, какой Yahoo! приятный сюрприз!!! До чего же курнички красивые girl_in_love получились! Румяные, золотистые, аппетитные! Очень рада, что всё замечательно получилось, а пояснения, конечно же, перенесу! Спасибо большое, что воспользовалась рецептиком и вкусненько накормила родных и любимых!
air_kiss give_heart friends
sfinks писал(а):
Светочка, я присоединяюсь к просьбе Ксении Я тоже прочитала рецептик для тех, у кого нет хлебопечки, испекла и потом повторяла неединожды

Леночка, спасибо, выполню пожелания!
New Year Snegurochka
 
29 Ноя 2010 12:15

Распечатать сообщение
Lubochka

Люба




LubochkaМои рецепты
Очень-очень вкусные. Вчера делала два раза,утром и вечером nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Ноя 2010 21:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lubochka писал(а):
Очень-очень вкусные. Вчера делала два раза,утром и вечером

Любочка, очень рада, что рецепт понравился! New Year gifts
 
10 Дек 2010 17:07

Распечатать сообщение
kiki10

Kristina

38 лет
Словения

kiki10Мои рецепты
Здраствуйте!Уточните мне пожалуйста: У кого нет хлебопечки:
дрожжи развести в теплой водичке (3 ст.л.),3 ст.л дрождей или водички??'
 
10 Дек 2010 17:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
kiki10 писал(а):
Здраствуйте!Уточните мне пожалуйста: У кого нет хлебопечки:

дрожжи развести в теплой водичке (3 ст.л.),3 ст.л дрождей или водички??'

Кристиночка, дрожжей 1 ст.л., а воды - 3 ст.л.
 
10 Дек 2010 18:16

Распечатать сообщение
kiki10

Kristina

38 лет
Словения

kiki10Мои рецепты
Спасибо за быстрый ответ!Завтра буду кулинарить! New Year gifts
 
10 Дек 2010 20:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
kiki10 писал(а):
Спасибо за быстрый ответ!Завтра буду кулинарить!

Удачи! New Year Snegurochka
 
14 Дек 2010 19:29

Распечатать сообщение
kiki10

Kristina

38 лет
Словения

kiki10Мои рецепты
Спасибо!Вкусно получилось!Токо немного картошка сырая была.В следущий раз помельче порежу и будет что надо! Romashki
Страница 5 из 15

Наверх