Мини-курники

Сообщение Автор
 
10 Май 2016 11:13

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Yfnfitymrf писал(а):
на фото видно какие они пушистые. Делала с обжаренным фаршем

ВАУ!!! Какие аппетитные! nyam2
 
10 Май 2016 11:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Yfnfitymrf писал(а):
http://forum.say7.info/post5711566.html#5711566 пирожки из вашего теста на форуме "обеды и ужины"

Наталья, огромное спасибо за доверие к рецепту! Спасибо за фотоотчетик! Очень приятно, что тесто понравилось! Готовь на радость родным и близким! friends
 
03 Июл 2016 20:14

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Светлана, спасибо за замечательный рецепт! Romashki
Картофель и соленый огурец порезала меленько и слегка обжарила на сковороде, добавила куриный фарш с луком.
Тесто на 1/2 порции и сделала одним "мини" курником. Wink
Получилось все отлично и вкусно! good2 nyam2
Фото
 
03 Авг 2016 0:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
marta18 писал(а):
Светлана, спасибо за замечательный рецепт!
Картофель и соленый огурец порезала меленько и слегка обжарила на сковороде, добавила куриный фарш с луком.
Тесто на 1/2 порции и сделала одним "мини" курником.
Получилось все отлично и вкусно!

ООО какой красивый good2 пирог!!! Спасибо за отчет, очень рада, что рецепт понравился! friends
 
01 Окт 2016 18:21

Распечатать сообщение
000000

Галина




000000Мои рецепты
очень вкусно пахнет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Окт 2016 12:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
000000 писал(а):
очень вкусно пахнет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

good2 good2 good2 friends
 
06 Окт 2016 19:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светлана, очень благодарна за рецепт girl_in_love Очень вкусные вышли курники по всем показателям nyam2 Над формой только надо ещё работать и работать girl_haha Как говорила моя бабушка, Уроды какие-то, с ударением на первый слог Smile Но буду практиковаться, глядишь и поровнее, покрасивее они у меня будут получаться praising
Фото
 
06 Окт 2016 23:43

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
казачка писал(а):
Светлана, очень благодарна за рецепт girl_in_love Очень вкусные вышли курники по всем показателям nyam2 Над формой только надо ещё работать и работать girl_haha Как говорила моя бабушка, Уроды какие-то, с ударением на первый слог Smile Но буду практиковаться, глядишь и поровнее, покрасивее они у меня будут получаться praising

Кариночка, спасибо за отзыв и good2 фоточку! Не критикуй себя, главное, чтоб вкусно было! А для меня твои курнички очень nyam2 аппетитно выглядят! friends
 
12 Окт 2016 19:15

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
svetlana-sp
Светлана, какой замечательный рецепт good2, спасибо Карине, и я увидела курнички friends
Обязательно приготовлю nyam2
казачка
Карина, очень аппетитные и красивые курники у тебя получились, видно, что тесто воздушное. Я бы слопала сейчас парочку Embarassed
Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2016 20:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Светлана, какой замечательный рецепт , спасибо Карине, и я увидела курнички
Обязательно приготовлю

Танечка, буду рада, если понравятся! friends
 
14 Окт 2016 12:21

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Светлана! Rose Rose Rose
 
24 Окт 2016 20:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за рецепт, Светлана!

Ирина, на доброе здоровье! friends
 
16 Ноя 2016 16:30

Распечатать сообщение
Мама Нелечки

Мама Нелечки

43 года
Оренбург

Мама НелечкиМои рецепты
Спасибо, землячка! Очень, очень вкусно! good
 
01 Дек 2016 0:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Мама Нелечки писал(а):
Спасибо, землячка! Очень, очень вкусно! good

На здоровье, спасибо за отзыв! friends
 
11 Дек 2016 18:16

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Светлана, большое спасибо за рецепт!!! Курнички получились фантастические! Тесто такое пушистое!!! В начинку добавила соленый огурчик, как советовали nyam2 Очень и очень вкусно!!! Спасибо!!!
 
21 Дек 2016 0:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
Светлана, большое спасибо за рецепт!!! Курнички получились фантастические! Тесто такое пушистое!!! В начинку добавила соленый огурчик, как советовали Очень и очень вкусно!!! Спасибо!!!

Ульяна, спасибо за отзыв и внимание к рецепту! очень рада, что понравились курнички! friends
 
21 Фев 2017 15:43

Распечатать сообщение
kiva_30





kiva_30Мои рецепты
Здравствуйте!)
а у меня такой вопрос, при замешивании теста вручную (так как хлебопечки нет у меня), написано дать подняться тесту 1,5 часа, а потом вымешиваем и даем второй раз подойти? Или вымешиваем и сразу формируем? Или вообще не вымешиваем, а просто сразу формируем?))

И как это тесто на следующий день? Мягкая остается выпечка, или же нет?
 
21 Фев 2017 21:29

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
kiva_30 писал(а):
Здравствуйте!)
а у меня такой вопрос, при замешивании теста вручную (так как хлебопечки нет у меня), написано дать подняться тесту 1,5 часа, а потом вымешиваем и даем второй раз подойти? Или вымешиваем и сразу формируем? Или вообще не вымешиваем, а просто сразу формируем?))

И как это тесто на следующий день? Мягкая остается выпечка, или же нет?


При замешивании теста вручную дать подняться 1,5 часа, затем формируем сразу изделия, оставляем на расстойку и выпекаем. На сл. день выпечка не такая пышная, как в день выпечки. Я разогреваю в микроволновой печи и изделия как после духовки, если есть сразу. Остывшие конечно уже черствыми становятся.
 
16 Май 2017 2:22

Распечатать сообщение
SNEG

Ольга

44 года
Украина, Донецк

SNEGМои рецепты
Спасибо большое за рецепт курников! ))) Первый раз пробовали подобную несладкую выпечку. Очень понравилось. ))) Чуть корявенькие вышли, но на вкусовых качествах это совсем не отразилось. ))) СПАСИБО! )))

Фото
 
20 Май 2017 16:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
SNEG писал(а):
Спасибо большое за рецепт курников! ))) Первый раз пробовали подобную несладкую выпечку. Очень понравилось. ))) Чуть корявенькие вышли, но на вкусовых качествах это совсем не отразилось. ))) СПАСИБО! )))

На здоровье, Ольга, приятно, что рецепт понравился! Спасибо за отчетик! friends
 
28 Май 2017 22:24

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Спасибо за рецепт вкусной выпечки !!!Тесто нежное ,изумительное !!Ставила в хебопечке .Начинка была из фарша ,картошки и лука. Семья оценила !!Буду повторять однозначно !!
Спасибо !
 
30 Май 2017 11:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Спасибо за рецепт вкусной выпечки !!!Тесто нежное ,изумительное !!Ставила в хебопечке .Начинка была из фарша ,картошки и лука. Семья оценила !!Буду повторять однозначно !!
Спасибо !

Наталья, спасибо за отзыв! Очень рада, что выпечка понравилась! friends
 
08 Авг 2017 20:12

Распечатать сообщение
Татулечка

Татьяна

40 лет
Москва

ТатулечкаМои рецепты
Делаю курники по Вашему рецепту, тесто стояло в духовке на специальном режиме для поднятия теста, поднялась целая 5-ти литровая кастрюля, начинки не хватило на 1 курник, сделала с яблочным вареньем. В ожидании чуда сижу, жду 20 минут и в духовку.
 
08 Авг 2017 21:14

Распечатать сообщение
Татулечка

Татьяна

40 лет
Москва

ТатулечкаМои рецепты
Всё получилось супер! тесто сладенькое, как я люблю и все пропеклось!!!!!!! спасибо!!!!!!! Ещё буду делать, только чуть добавлю начинки. Фотки не загружаются, не соответствие размеров
 
09 Авг 2017 0:12

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Татулечка писал(а):
Делаю курники по Вашему рецепту, тесто стояло в духовке на специальном режиме для поднятия теста, поднялась целая 5-ти литровая кастрюля, начинки не хватило на 1 курник, сделала с яблочным вареньем. В ожидании чуда сижу, жду 20 минут и в духовку.

Татулечка писал(а):
Всё получилось супер! тесто сладенькое, как я люблю и все пропеклось!!!!!!! спасибо!!!!!!! Ещё буду делать, только чуть добавлю начинки. Фотки не загружаются, не соответствие размеров

Танюша, очень girl_claping приятно, что выпечка понравилась! Пеки на здоровье для родных и любимых! Фоточки сжимай для форума. friends
Страница 13 из 15

Наверх