Мини-курники

Сообщение Автор
 
30 Сен 2013 17:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Акилежна писал(а):
Светлана,спасибо большое за рецепт!

Очень вкусно,нам понравилось

Мой отчетик

АААА!!!! Ликуся, какой girl_in_love соблазнительный отчетик ты мне подарила, спасибо!!!
Я очень рада, что тебе понравился рецепт! air_kiss friends give_heart
 
29 Окт 2013 12:26

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт, Rose Rose Rose курники получились пышные,ароматные.Делала с говяжим фаршем.

 
04 Ноя 2013 21:02

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Любанчик писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт, курники получились пышные,ароматные.Делала с говяжим фаршем.

Любочка, какие замечательные курнички получились!!! Спасибо за фоточку!!! Приходи ещё! friends
 
16 Янв 2014 10:17

Распечатать сообщение
Dr.Janar

Жанар

35 лет
Алматы

Dr.JanarМои рецепты
ДД! Спасибо за рецпет - обалденно вкусно! sharik Тесто изумительное! girl_in_love

Фото

Фото


вроде лепила круглыми, но тесто при расстойке еще увеличилось в объеме и они все слиплись))) получился квадратный порционный пирог))) Embarassed
 
16 Янв 2014 23:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Dr.Janar писал(а):
ДД! Спасибо за рецпет - обалденно вкусно! Тесто изумительное!

Жанар, спасибо большое за отчетик! Очень рада, что курнички понравились! Очень girl_in_love аппетитные получились!
Dr.Janar писал(а):
вроде лепила круглыми, но тесто при расстойке еще увеличилось в объеме и они все слиплись))) получился квадратный порционный пирог)))

Они такие, girl_haha хулиганят иногда, так раздуваются, что пирогом выходят! Но главное, что вкусные были!
 
23 Янв 2014 2:17

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Отличный рецепт! Я обычно перед тестом робею, не всегда получается. НО НЕ С ЭТИМ РЕЦЕПТОМ! Спасибо от всего сердца!
 
23 Янв 2014 23:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
maruta писал(а):
Отличный рецепт! Я обычно перед тестом робею, не всегда получается. НО НЕ С ЭТИМ РЕЦЕПТОМ! Спасибо от всего сердца!

Наталья, спасибо за приятный отзыв, безумно рада, что рецепт понравился! friends
 
29 Янв 2014 21:18

Распечатать сообщение
Хилари

Татьяна

56 лет
Пермь

ХилариМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Вкуснятина и так просто! Испекла уже второй раз, сижу в комнате и постоянно хожу на кухню за пирожками. Это что-то! Тесто делала в хлебопечке вообще первый раз, все пропорции замечательные. Тесто остается мягким несколько дней, единственное, в первый раз иногда попадалась сыроватая картошка, но сегодня я это учла и НЯМ! завтра повезу пирожки дочери и зятю Спасибо за рецепт.
 
29 Янв 2014 22:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Хилари писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Вкуснятина и так просто! Испекла уже второй раз, сижу в комнате и постоянно хожу на кухню за пирожками. Это что-то! Тесто делала в хлебопечке вообще первый раз, все пропорции замечательные. Тесто остается мягким несколько дней, единственное, в первый раз иногда попадалась сыроватая картошка, но сегодня я это учла и НЯМ! завтра повезу пирожки дочери и зятю Спасибо за рецепт.

Танюша, спасибо за отзыв, очень приятно, что рецепт понравился! friends
 
10 Май 2014 20:24

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




svetlana-sp
Спасибо, очень вкусно! Romashki
Фото
 
14 Май 2014 17:59

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
svetlana-sp
Спасибо, очень вкусно! Romashki

На здоровья, Юленька, очень приятно, что рецепт понравился! Спасибо за отчетик! friends
 
27 Сен 2014 15:00

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Спасибоооооо! Очень и очень вкусно,тесто очень понравилось, курники смели со стола в прямом смысле слова,еще раз огромное спасибо за рецептик Romashki Rose good
 
28 Сен 2014 11:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ASA-ASA писал(а):
Спасибоооооо! Очень и очень вкусно,тесто очень понравилось, курники смели со стола в прямом смысле слова,еще раз огромное спасибо за рецептик

Ирочка, спасибо за приятный отзыв! Очень рада, что рецепт понравился! friends
 
15 Окт 2014 1:18

Распечатать сообщение
но**ли

наталья

55 лет
россия

но**лиМои рецепты
Светлана, подскажите пожалуйста, что лучше сухие дрожжи или обыкновенные? И столовая ложка сухих дрожжей это как с горкой или ровно по края и лишнее сгладить
 
27 Окт 2014 1:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
но**ли писал(а):
Светлана, подскажите пожалуйста, что лучше сухие дрожжи или обыкновенные? И столовая ложка сухих дрожжей это как с горкой или ровно по края и лишнее сгладить

Наталья, извини за поздний ответ (только что вернулась из отпуска). Я пользуюсь только сухими, так как в нашем селе живых дрожжей не найти. Если сухими дрожжами будешь пользоваться, то без горки клади.
 
20 Янв 2015 4:08

Распечатать сообщение
Ольга1808

Ольга

43 года
Россия

Ольга1808Мои рецепты
Светлана, БлагоДарю за рецепт. Вчера искала рецепт мини курников и попала на Вашу страницу. Сегодня приготовила первый раз. Моим очень понравилось, мягкие получились и сочные! Начинку делала из окорочков: немного отварила, сняла кожицу, отделила от костей, мелко порезала, и потом обжарила с луком на сковороде, картофель добавила сырой. Вкуснятинаааааа!!!! БлагоДарю, Светлана!!!
вот что у меня получилось: http://prntscr.com/5uj3rn
Не нашла, к сожалению, как фото сюда прикрепить, сделала скрин[/img]
 
21 Янв 2015 0:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ольга1808 писал(а):
Светлана, БлагоДарю за рецепт. Вчера искала рецепт мини курников и попала на Вашу страницу. Сегодня приготовила первый раз. Моим очень понравилось, мягкие получились и сочные! Начинку делала из окорочков: немного отварила, сняла кожицу, отделила от костей, мелко порезала, и потом обжарила с луком на сковороде, картофель добавила сырой. Вкуснятинаааааа!!!! БлагоДарю, Светлана!!!
вот что у меня получилось: http://prntscr.com/5uj3rn
Не нашла, к сожалению, как фото сюда прикрепить, сделала скрин[/img]

Оленька, спасибо за отчетик! Очень рада, что рецепт понравился! Фоточка очень nyam2 аппетитно выглядит! Так бы girl_in_love и слопала! friends
Чтобы добавить фото, сначала нужно загрузить в фотоальбом (вверху есть раздел) выбрав нужную категорию или в персональную галерею, предварительно уменьшив фотографию. Как загрузится фото, под ним появится код, его нужно скопировать и вставить в сообщение. Вот ссылка на пост http://forum.say7.info/topic255.html
 
24 Июн 2015 10:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2
 
26 Июн 2015 0:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Тори.я писал(а):
good2

friends
 
24 Авг 2015 14:27

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Большое Вам спасибо за рецепт великолепного теста! good Rose Я с ним делаю и пирог с сайрой, и пирожки, и расстегаи, и сладкие булочки, оно прекрасно, универсально, с малым количеством масла и ,при наличии хлебопечки, просто элементарно в приготовлении, а какое оно вкусное... nyam2
 
24 Авг 2015 21:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Alyon писал(а):
Большое Вам спасибо за рецепт великолепного теста! Я с ним делаю и пирог с сайрой, и пирожки, и расстегаи, и сладкие булочки, оно прекрасно, универсально, с малым количеством масла и ,при наличии хлебопечки, просто элементарно в приготовлении, а какое оно вкусное...

Алёна, спасибо за отзыв! Очень радует, что тесто понравилось! Готовь на здоровье! friends
 
09 Май 2016 17:18

Распечатать сообщение
Yfnfitymrf

Наталья

53 года
Томск

YfnfitymrfМои рецепты
Тесто великолепное!!!!!!
 
09 Май 2016 18:43

Распечатать сообщение
Yfnfitymrf

Наталья

53 года
Томск

YfnfitymrfМои рецепты
Фото
на фото видно какие они пушистые. Делала с обжаренным фаршем
 
09 Май 2016 18:51

Распечатать сообщение
Yfnfitymrf

Наталья

53 года
Томск

YfnfitymrfМои рецепты
http://forum.say7.info/post5711566.html#5711566 пирожки из вашего теста на форуме "обеды и ужины"
 
10 Май 2016 11:13

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Yfnfitymrf писал(а):
Тесто великолепное!!!!!!

Спасибо!
Страница 12 из 15

Наверх