Мини-курники

Сообщение Автор
 
14 Дек 2010 20:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
kiki10 писал(а):
Спасибо!Вкусно получилось!Токо немного картошка сырая была.В следущий раз помельче порежу и будет что надо!

Кристиночка, спасибо за отчетик! Да, картошечку тоненько надо резать, чтобы пропеклась! New Year Snegurochka
 
15 Дек 2010 14:27

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
svetlana-sp
Светочка,я к тебе опять в гости-принимаешь? friends Решила сфотографировать в таком виде,а то.........сама понимаешь-потом поздно будет girl_haha nyam2 Спасибо за рецепт большущее!
Фото

nyam2 friends
 
16 Дек 2010 21:43

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
galya420 писал(а):
Светочка,я к тебе опять в гости-принимаешь? Решила сфотографировать в таком виде,а то.........сама понимаешь-потом поздно будет Спасибо за рецепт большущее!

Галочка, как приятно Yahoo! видеть тебя!!! Спасибо большое за фоточки, чудо-пирожочки good2 ! Румяные, girl_in_love аппетитные! New Year Snegurochka
 
23 Дек 2010 22:12

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Вот такие мини-курники получились. Посчитав, что название происходит от слова "курица", сделала курино-свиной фарш с картошечкой (в тёрку) и с солёным огурчиком. Из оставшегося теста-маковый рулет. Пока не попробовали, но с виду-супер)))
Фото


**************через 2 часа***********
А вот теперь уже всё распробовали. Очень понравилось. Большое спасибо за замечательный рецепт Romashki give_heart good2
 
24 Дек 2010 1:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
damira писал(а):
Вот такие мини-курники получились. Посчитав, что название происходит от слова "курица", сделала курино-свиной фарш с картошечкой (в тёрку) и с солёным огурчиком. Из оставшегося теста-маковый рулет. Пока не попробовали, но с виду-супер)))

**************через 2 часа***********

А вот теперь уже всё распробовали. Очень понравилось. Большое спасибо за замечательный рецепт

damira, очень Yahoo! рада, что курнички понравились!!! Ты права, курники готовят из куриного мяса, но и с другим неплохо получается! Спасибо большое за замечательный good2 отчетик! Фоточка очень nyam2 аппетитная!!!
New Year Snegurochka
 
25 Дек 2010 15:40

Распечатать сообщение
Оля84

Ольга

40 лет
Минская область

Оля84Мои рецепты
svetlana-sp
Очень хорошенькие курнички у вас получаются, тож захотелось попробовать. Скажите в каком режиме хлебопечки замешивали тесто?
 
25 Дек 2010 16:26

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оля84 писал(а):
svetlana-sp

Очень хорошенькие курнички у вас получаются, тож захотелось попробовать. Скажите в каком режиме хлебопечки замешивали тесто?

Оленька, приятно, что рецепт заинтересовал! А замешиваю в режиме "Тесто",
1ч 30 мин работает машина в этом режиме.
 
25 Дек 2010 17:06

Распечатать сообщение
Оля84

Ольга

40 лет
Минская область

Оля84Мои рецепты
svetlana-sp писал(а):
А замешиваю в режиме "Тесто",
1ч 30 мин работает машина в этом режиме.

У вас наверное печка другая, у меня панасоник SD-255, так там режим "Тесто" занимает 2 часа 20 мин (выравнивание темпер. 25-50 мин., замес 15-30 мин., подъем 1час 10мин-1 час 25мин). Ну, пойду пробовать... girl_bye2
 
25 Дек 2010 18:29

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оля84 писал(а):
У вас наверное печка другая, у меня панасоник SD-255, так там режим "Тесто" занимает 2 часа 20 мин (выравнивание темпер. 25-50 мин., замес 15-30 мин., подъем 1час 10мин-1 час 25мин). Ну, пойду пробовать...

Да, Оленька, у меня попроще печка (Кенвуд). Желаю удачи тебе!
 
28 Дек 2010 22:29

Распечатать сообщение
Madisha

Madina

47 лет


MadishaМои рецепты
Добрый вечер всем хозяйкам этого сайта, какие же вы все молодцы!! good2 Читаю коменты и просто ненавижу себя за то что я такая лентяйка. Увидев эту красоту хочу попробовать nyam2 , но вот вопрос:
Светлана, а как же мясо, оно разве "успеет" приготовиться за то время как курники подрумянятся?
 
28 Дек 2010 22:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Madisha писал(а):
Добрый вечер всем хозяйкам этого сайта, какие же вы все молодцы!! Читаю коменты и просто ненавижу себя за то что я такая лентяйка. Увидев эту красоту хочу попробовать , но вот вопрос:

Светлана, а как же мясо, оно разве "успеет" приготовиться за то время как курники подрумянятся?

Мадиночка, рада приветствовать тебя! Если ты путешествуешь по кулинарному сайту, лентяйкой себя ни в коем случае нельзя называть! А если решишься приготовить курнички, я только очень рада буду! Мяско нарезаю тоненькими и маленькими кусочками, у меня всегда всё пропекается и сырым не бывает! Так что желаю удачи! New Year Snegurochka
 
03 Янв 2011 23:27

Распечатать сообщение
Иделя

Инна

46 лет
Казахстан. Атырау

ИделяМои рецепты
Светлана слежу за вашими рецептами вкусы у нас совпадают сделала ваши курнички очень вкусно всем понравилось. В начинку добавила еще тыкву вкусно получилось. Муж сказал "конкретно" good2 Тесто получилось воздушное и приятное в работе. СПАСИБО большое от нашей семьи.
Фото
 
04 Янв 2011 15:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Иделя писал(а):
Светлана слежу за вашими рецептами вкусы у нас совпадают сделала ваши курнички очень вкусно всем понравилось. В начинку добавила еще тыкву вкусно получилось. Муж сказал "конкретно" Тесто получилось воздушное и приятное в работе. СПАСИБО большое от нашей семьи.

Инночка, так приятно girl_in_love слышать, что рецептики мои по-вкусу вам! Спасибо огромное за good2 фотоотчётик, курнички необыкновенной girl_in_love красоты! А уж какие nyam2 вкусные, не сомневаюсь!!! Радуй и дальше своих любимых вкусняшечками!
New Year Snegurochka
 
23 Янв 2011 12:04

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
Светлана! спасибо большое за рецепт! тесто бесподобное!я делала с курицей для ребенка, а нам с мужем с рыбой. все съели до последней крошки!
nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
24 Янв 2011 0:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ternova писал(а):
Светлана! спасибо большое за рецепт! тесто бесподобное!я делала с курицей для ребенка, а нам с мужем с рыбой. все съели до последней крошки!

Светуля, как же girl_claping я рада, что курнички понравились!!! Спасибо большое за фоточку! Очень good2 аппетитно и girl_in_love душевно! Приходи ещё! Wink
 
19 Мар 2011 15:47

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
спасибо большое за рецепт!!! sharik Romashki Rose
очень вкусно!!! nyam2

 
19 Мар 2011 19:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
lenka писал(а):
спасибо большое за рецепт!!!
очень вкусно!!!

Леночка, очень приятно, что рецепт понравился! Спасибо за фоточку, очень nyam2 nyam2 nyam2 аппетитно!
air_kiss give_heart friends
 
22 Мар 2011 13:21

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светочка,я опять с тарелочкой girl_in_love nyam2 good2
Спасибо,дорогая за безподобный,вкусный рецепт!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki



Моргни,если надоем тебе отчетами Wink sharik
 
22 Мар 2011 20:36

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
adelja писал(а):
Светочка,я опять с тарелочкой

Аделечка, очень Yahoo! рада видеть тебя!!!
adelja писал(а):
Спасибо,дорогая за безподобный,вкусный рецепт!!!

Мне приятно, что рецептиком пользуешься!!!
adelja писал(а):
Моргни,если надоем тебе отчетами

Я тебе рада каждую секундочку, приноси мне миллион таких вкусных тарелочек!!! Спасибо, моя золотая, что не забываешь, навещаешь!
air_kiss give_heart friends
 
26 Мар 2011 21:11

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, я тоже в очередной раз благодарю от всей души!!! Romashki Romashki
Фото
 
27 Мар 2011 16:02

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
sfinks писал(а):
Светочка, я тоже в очередной раз благодарю от всей души!!!

Еленушка, спасибо, моя хорошая, за вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 отчетик! Очень girl_claping girl_claping girl_claping приятно, что рецептик пользуется спросом!
air_kiss give_heart friends
 
15 Апр 2011 14:01

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
И я вчера порадовала свою семью вашими курниками, огромный вам рахмет! Я и себя сразу "порадовала"- проглотила сразу 3 штучки... girl_haha Romashki
 
17 Апр 2011 22:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
И я вчера порадовала свою семью вашими курниками, огромный вам рахмет! Я и себя сразу "порадовала"- проглотила сразу 3 штучки...

Оленька, приятно girl_claping слышать, что курнички понравились! Спасибо большое за внимание к рецепту! Romashki
 
20 Апр 2011 1:47

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
svetlana-sp


Светлана какие аппетитненькие курники nyam2 nyam2 nyam2 Рецептик в закладках.Спасибо за подробное описание Rose
 
20 Апр 2011 21:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
лаврушка писал(а):
Светлана какие аппетитненькие курники Рецептик в закладках.Спасибо за подробное описание

Танечка, пользуйся на здоровье, думаю, что понравятся курнички! air_kiss give_heart friends
Страница 6 из 15

Наверх