Lana_nov
Светлана
58 лет
Тульская область, г. Щекино
Наверное. По другому никак не получается. Если даже грубо прикинуть
20 р ряженка, молоко, кефир или на чем там еще замешивать блины
40 р сметана
60 р творог
10-15 р бананы
Ну пусть на 15 р сахара Это 150 рублей. Так чтож: мука, желатин, соль, ванилин и масло тянут на 250 р?