vopriatia

Алёна
41 год
Москва
| Катюшка_vrn писал(а): |
| то витамины... |
я уже на витамины как-то тоже забиваю в последнее время. пока на работу ходила - режим был, а счас дрыхну до 11 вот сегодня, уже обедние пора пить, а я утренние не выпила.
Вчера и позавчера тоже не пила, только железо по вечерам пью.
А мне мультивитамины врач сказал не пить, чтоб малую не раскармливать.
МагнеВ6 только у меня еще вот, и йодомарин.
Свекровь моя отчебучила - купила мне жилетку из овчины.
Спрашиваю зачем? - Чтоб грудь не замерзла, а то мастит будет.
Говорю - не будет, у нас дома тепло, зачем мне овчинный жилет.
Так в роддоме в нем будешь - вас же там 8 человек будет, одной жарко второй холодно, будут окна открывать - простудишь грудь.
Как вам????????
В роддоме в жилете из овчины????????
Я ржу прямо.
Говорю - в роддом нельзя даже ночнушку и халат свои, там всё они выдают - стерильность, какой жилет, Вы о чем? И нас в палате двое будет, а не 8, с чего Вы взяли про 8 человек то? Там вообще все палаты на двоих только.
-Ну я рожала (23 года назад в Новосибе), там были палаты на 8 человек.
ЗДОРОВО?
А вчера мне все уши прожужжала - тебе нельзя без тапок ходить, в шортах нельзя ходить - надо в штанишках длинных, в одних носках нельзя ходить - надо двое шерстяных. А всё потому, что грудь застужу. Обязательно застужу, она потому что маму не слушалась и застудила.