anzhellik

Анжела
49 лет
Germany/Сибирь
Gallina_55
nezabytka11
Ольга2912
kisskitty
Kat+
Девочки, спасибо большое за поддержку! Это так нужно и так приятно! Я не раскисаю, просто голова кругом

Но ободочек, завтра, ещё покажу (если успею)
Это вам, мои хорошие!

[br]
Анимации линии
natalinka981 писал(а): |
Возьмете меня к себе? |
Наталья, ну конечно! А как же иначе!

Добро пожаловать!

Хороший цветочек!
Kat+ писал(а): |
А в фиолетовом - обматывала гребешок тоненькой ленточкой (фиксировала клеем), перпендикулярно зубчикам, потом к ленточке приклеивала, как обычно |
Оля, я также делала.
СашкО=) писал(а): |
Это вот одна из первых заготовок.. планирует поселиться на ободке) |
Симпатичный, нежный цветочек!
СашкО=) писал(а): |
Как и к чему вы крепите листочки? |
Саша, тут каждый делает по-своему. Нет каких-либо правил... Я, клею к основе и одновременно к соседним лепесткам и к серединке (если таковая имеется). Пайетку не обтягиваешь? На обтянутую садятся хорошо, с любыми краями.
СашкО=) писал(а): |
Как замаскировать переход между лепесточками и листиками? |
Извини, Саш, туго соображаю, от домашних хлопот, если что-то я не поняла или не так объяснила
Какой переход? Вплотную к чему? Можно лепестков сделать меньше, чтоб листочки спокойно сели. А можно один листочек посадить, а можно ... всё что угодно. Они совсем не обязательно должны быть в одной плоскости, не обязательно их клеить к серединке. Посмотри на работы девочек, там есть разные варианты. Главное, чтобы было красиво и гармонично.
Девчонки, у нас уже полсотни страничек и нас становится больше!
