Учимся декупажу -3

pytneva

Юлия

46 лет
Казахстан
Nikolet писал(а):
в заготовках один шар стоит столько , сколько фабричных 10 штук.
Жаба задавила , с расстройства купила пироженные для поднятия настроения!

Викуль,ты делай как мы girl_haha не заготовку покупай,а китайский шарик с дурацкими рисунками(хотя у вас таких наверное нет)Я тоже заказала два шарика прозрачных в магазине,а пошла сегодня за продуктами,а там упаковка шаров(причем красивых)стоит столько же ,сколько 2 шарика из интернет магазина,вот хоть покупай и пределывай girl_haha

 
30 Ноя 2010 2:34

Страница 31 из 500