Ocean

Аня
36 лет
Москва
Yani писал(а): |
мои студенческие подруги уже давно встретили ту свою опору.У них свадьбы,маленькие дети..они счастливы..я не понимаю почему всё выходит у меня так(( |
Яна, поверь, далеко не все встретили свою опору в таком возрасте. И почему ты думаешь, что там так все прекрасно, они счатливы и т.д. О проблемах в молодых семьях подруги как правило не говорят, а их там знаешь сколько?)))
Yani писал(а): |
не понимаю,почему нет взаимности и такого же уважения ко мне.. |
Да, так бывает очень часто у многих. Мне почему-то кажется что не стоит связывать свою жизнь с такими МЧ. Расствайтесь пока не поздно, а то потом привыкнете к друг другу и усе тогда..будет сложно расстаться. Яна, у тебя все еще впереди и ты встретишь обязательно человека, которго полюбишь, и который тебя на руках носить будет, в прямом и переносном смысле, будь счастлива обязательно!
