Ganna писал(а): |
Нас тоже двое, но сколько денег уходит на питания не когда не считала, Думаю что около 300евров и больше это точно. По разному бывает. Раньше мы закупались на неделю 30-40 марок, а сейчас 60-70 евров за теже продукты. Вот и приходится бегать по уценкам, что бы немного экономить. |