Дачный совет (болталка для дачниц)

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
Svet-lа-na писал(а):
УжО надо или это "проба пера"?

Мне Люба прислала семена 2009 г. Потому и посеяла сейчас. Боюсь к весне их всхожесть скатится к 0.
Svet-lа-na писал(а):
НЕ поняла?,если молоко в тепло то будет просто прокисшее молоко или все как для "йогуртницы",молоко 200гр+чайная ложка йогурта?

Ну, да. Типа того. Только кастрюльку укутать и оставить в покое на 8 часов.
Svet-lа-na писал(а):
Это тот что на кран насаживают?Видела когда-то рекламу,неужели так хорош?Для ванной подойдет?У нас в ванной бойлер установлен и на кухню гор.вода идет а у мамы ничего нет.

Ну, есть и такой. Но у него очень маленькая производительность. В парикмахерской другая модификация Что-то типа такого http://www.topclimat.ru/goods/timberk_tankless_water_heater_optikum_pro_36.html или такого http://www.topclimat.ru/goods/timberk_tankless_water_heater_optikum_367.html
В общем небольшой резервуар крепится на стену, к нему подводится вода холодная, на выходе горячая. Температура регулируется. Их много модификаций разных.

 
01 Дек 2010 18:40

Страница 659 из 1500