Мыло своими руками (часть 2)

SNA

Наталья

44 года

Девочки, я красила прозрачную основу натуральным молотым не заваренным кофе, вот такой цвет у меня получается (правая ножка)
Фото
Сразу предупреждаю, что с кофе получается скраб. Если просто нужен черный цвет, крашу пигментом ПРОЗРАЧНУЮ основу.
лора к писал(а):
молотый не заваренный кофе сильно окрашивает кожу особенно если пользов постоянно.проверенно на себе.и ещё может окрасить кожу не равномерно и это будет не эстетически выглядеть

Первый раз о таком слышу. Это же сколько его нужно положить?
лора к писал(а):
девочки вот недавно вычитала в инете что насыщенный чёрный окрашивается дёгтем и картинка была выглядело шикарно сама не пробовала НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ дёготь имеет спецефический запах wacko1 !!!!! как он будет себя вести в мыле???

Цвет зависит тоже от количества дегтя. В мыле деготь ведет себя очень достойно.
SunShine) писал(а):
Помогите, пожалуйста- подскажите- как ароматизировать мыло ванилью?
у меня эфир есть- запаха вообще не ощущается...
Можно ли использовать ванилин и если да- то в каких количествах?

С ванилью не сталкивалась. Может сам ванилин в основу добавить, по сути он должен в ней раствориться, если нет, то будет скраб. Пробуй Wink
zmeuka писал(а):
Я до самоцветов дошла

Ух ты, какие хорошенькие и сочетание цветов мне нравится girl_claping good2
zmeuka писал(а):
Все, что копилось годами:
zmeuka писал(а):
Я выкинула ВСЕ!

Так и не дождались они своего звездного часа girl_haha

 
01 Дек 2010 21:00

Страница 442 из 540