мать-моржиха

Марина
60 лет
Алматы Казахстан
Janinka123 писал(а): |
Виктор,
Вкусные первые булочки на закваске получились ? |
Присоединяюсь! Как вам после дрожжевого хлеба они показались?
Janinka123 писал(а): |
У меня сегодня Аннушкины булочки со злаками на закваске |
Симпатичные какие, небось ароматные и мягкие! Только у Аннушки этот рецепт на дрожжах. Можешь кинуть расклад на закваске? Долго расстаивались? У нас тоже семолина имеется и давно хочу найти ей применение.
elay Пушистенькая какая халла! Я раньше тоже пекла разные дрожжевые хлеба с овощами. У меня родственник технолог по хлебопечению, снабдил меня технологическими картами - это были мои первые рецепты. Кому интересно, могу предоставить.
Девушки, кто живет в Германии, что за мука тип 405? В супермаркете встретила сегодня, но по немецки, к сожалению, нихт, понять не смогла, а обслуживающий персонал тоже затруднился с ответом. На картинке ломтики хлеба, похожие на ржаные. Но ржаная мука другой тип, насколько я знаю. Просветите, плиз, для общего развития.
Сарочка писал(а): |
Тесто очень приятное. Сначало правда очень липкое. После складываний лучше стало |
Ты складываешь на столе, посыпанном мукой или помазанном маслом или как?