Кухни народов мира )))
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3, 5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри.
Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"
Блин.. хочу такую работу как у Деда Мороза... сутки через 364...
История из жизни:
Была у подруги раньше такая привычка… Как только сядет в трамвай или троллейбус - моментально засыпает… Так вот, в очередной раз она едет в трамвае… Обычно она садилась у окна, но поскольку свободных мест на этот раз не было, пришлось сесть возле прохода.
Естественно, через пару минут она уснула. Рядом с ней сидел мужичек, видать, такой же любитель поспать. Она потихоньку головку ему на плечо и сложила. И едут они, значит, спят. А в трамваях на остановках такой звонок раздается, когда двери открываются-закрываются. И вот ситуация: Звенит звонок, подружка спросонья, думая, что спит дома:
- Валера, открой..
Мужичек тот:
- Ты с краю, ты и открывай…
Проснулись они от здорового и бодрого хохота.
Подружка вынуждена была выйти на пару остановок раньше и после этого случая ей больше не спится в трамваях…