Готовимся к 2011 году!! :)

Velichka

Ирина

43 года

А мы в 2008 году устроили с мужем костюмированный Бал-маскарад!!!

Фото


все гости приготовили себе костюмы, ну насмеялись когда увидели друг друга, просто до слёз!!! Особенно произвели фурор мой муж- Пушкарёва и его племянник - Сердючка!!!))))))))))))))

Я проводила конкурсы с подарками, за столом играли в фанты, потом танцевали и ходили запускать салюты во двор!!!
В начале праздника заготовила жетоны, на каждом было написано от 10 до 100% надписи-их кол-во соответствовало кол-ву гостей. все получили по жетону в начале праздника, ну , а в конце тот учасник у кого было 100% получил приз-это был Набор Анти-похмелин, в него входили: бутылка пива, пакет кефира и баночка рассола!!!

Один из самых прикольных конкурсов был -Накорми малютку!!! Мы выкроили с мужем слюнявчики и косыночки (из старой детской простынки), я купила йогурт и детский сок с трубочкой, затем в слюнявчики и платочки были облачены мужчины, женщины их кормили. побеждает, тот кто первый съест!!!

Фото


Если интересно какие конкурсы пишите, я поделюсь!!!

 
08 Дек 2010 14:37

Страница 11 из 34