Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

LaFam

Леночка

33 года
Краснодар
полианна писал(а):
неа, Ленуль, уже месяц не просыпается...

блин((((((((ну ты главное не грусти))) Romashki все получится))
Круглик писал(а):

Девочки Embarassed у меня сегодня месяц как я на системе!

Итак вот мой результат
8.11.2010 8.12.200
вес - 79кг вес73,400
ОГ - 101 ОГ-95
ОТ- 83 ОТ-77
ОБ-101 ОБ-97
Итог вес - 5.600 кг,
ог-6см,от-6см,об-4см

умничка))))а у меня завтра месяц)))но результатов можно сказать нет,а все потому,что нарушала Embarassed зато сейчас настроилась и очень стараюсь))))
мудрая помидорка писал(а):

У меня МЧ такой бдительный, он считает что творог и сыр вообще не еда, и всегда зорко смотрит за тем сколько и чего я в рот кладу, если что то не ем, так начинает орать на весь стол смотрите смотрите она опять не чего не ест

ишь какой деловой...)))ты должна есть то,что хочешь..это твое право...и я думаю если бы ты ела все и была на сотню кг побольше вряд ли он бы продолжал отношения,так понравилась ты ему такой)))так что пусть не возмущается))
Alsven писал(а):
Девочки, а вас так бывает?
Я вчера вкуснятинки купила, конечно же вечером не ела. Засыпала с мечтой поесть все это утром! А утром кое как немножко в себя впихнула и не хочется больше! Даже расстроилась.
Как же заставить себя утром от еды получать удовольствие? wacko1

я наоборот радуюсь,когда не хочется утром даже)))быстрей процесс пойдет)
Kiwi Girl писал(а):
пока все спят - УУУРАААА Yahoo! , ну УРААААА же!!!! У меня 59.8кг на весах Yahoo!
ПРОСТО РАДОСТЬ и еще раз РАДОСТЬ!!!! Всем не отходить от системы - у меня стояк был месяц. А все потому что потихоньку да по маленькому нарушала - и вот оно - свершилось!!!!

Завтрак: овсянка на воде+тост с Оливьяни
Обед: гречневые рожжки с лечо
Ужин: салат из свежих овощей

ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!!!

умничка)))))))))вот и не нарушай больше)))))
мое меню на сегодня
З немного овсяночки,половиа яблока,1 черносливина,3 кусочка шололадки,кофе с молоком
О рис,редиска,соевый соус,яблоко половина
У рис,чернослив,апельсин,киви
я стала мало есть...очень уменьшись порции...и получаю такое удовольствие от всего,что ем!!!! nyam2 а все система любимая girl_in_love и еще у меня зависимость от яблок какая-то girl_haha всегда хочется их

 
08 Дек 2010 17:23

Страница 383 из 500