Дачный совет (болталка для дачниц)

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Воробышек писал(а):
ой, как же я понимаю - сами такие. Приезжали на фазенду в час дня, а уезжали далеко за полночь. И всё в двоем делали!!!

friends
Воробышек писал(а):
Ну смотря какие обои, я виниловые первый раз в жизни клеяла в стык. Нам клей продавец присоветовал так муж потом долго его вспоминал думали как лучше и купили...Зато потом наловчилась и всё как по маслу пошло. (А комната 25 кв.м. и 2.80 высота) в другой уже играючись

Главное приспособиться!
Воробышек писал(а):
Или у них средств нет или их устраивает такая жизнь - одно из двух.

Скорее второе. Она квартиру купила уже лет 10 назад. Не помню периода, чтоб у нее был ремонт закончен. К тому моменту, когда она заканчивает, приходит пора снова начинать. И так по кругу.
Воробышек писал(а):
Я видела, давно, как Муравьевой ремонт делали,

logika писал(а):
Она вообще в шоке была, ей кухню по-моему делали!

Я эту передаче не видела. Но читала ее отзыв. Они с мужем дали им плитки зрасцовые. Чт-то там просиди выложить ими. Муж всю жизнь их собирал. а они сделали ей бутафорский камин и его этими плитками облепили. Кажется так дело было.
logika писал(а):
Арбузы выросли размером с мандарин
Не, у меня побольше вырос. Только не успел до морозов дорости. Замерз! girl_haha
Но его племянник выращивал из тех семечек, что в астраханском арбузе были. Тат который я купила на пачке написано, что до 3-5 кг вырастает и успевает вызреть даже без укрытия. Ну посмотрим.
logika писал(а):
вот дыня которая на куче росла примерно с килограмм выроса. Но вкус картошка

Сделаю для арбузов и дыни отдельные кучки. Мож что толковое получится? Знать бы какое лето будет!

 
09 Дек 2010 18:26

Страница 674 из 1500