Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

LaFam

Леночка

34 года
Краснодар
Девчонки привет Romashki Romashki Romashki
((Масик)) писал(а):
Девочки,я новенькая! Embarassed Всем огромный привет!возьмете к себе Rose

О какой системе речь?как худеть?что надо делать?не кушать girl_haha
Росто 162 вес 58-59,похудеть очень еще хочу,но некак,подскажите?!

С НАСТУПАЮЩИМ !!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi

возьем))))))на первой стрвничке смотри)))))там все написано))
Просто Ника писал(а):
дома слишком много соблазнов и бывают 2е завтраки Embarassed .

абсолютно согласна)))))))))сидишь смотришь на часы,а 12 еще нет)))и хочется схомячить что-нибудь)))))
Sheala писал(а):
Принимайте в компанию

принимаем)))))
Nina2105 писал(а):
Первые две недели было тяжеловато, а сейчас втянулась, вечером покупаю себе что-нибудь вкусненькое на утро..без проблем дожидаюсь утра..И объемы пищи уменьшились по сравнению с первыми днями..

вот супер)))))поздравляю)))
Оля Masik писал(а):
какая я молодец... делаю глоток с той чашки, и что вы думаете.... ОН СЛАДКИЙ!!!!!!!!!

и у меня такое было...у преподавателя была и он мне кофе угостил сладким...я выпилане удобно же..но пгосле этого поняла,что надо говорить-мне без сахара!)
annet13 писал(а):
у меня системный юбилей 3 месяца! girl_in_love
вес минус 13,4 кг
талия - 17 см
грудь -17 см
бедра - 13 см

результат супер Romashki Romashki
Еленция писал(а):
Девочки, хорошие мои...Я вернулась!!! Надеюсь, что Вы меня помните Embarassed Меня не было около месяца, и это был месяц нарушений, руганий, угрызений совести, и снова нарушений. Я пришла сегодня к Вам сказать, что начала все заново 3 дня назад!!!Я Вами очень горжусь!!! Вы даете стимул, даже и не подозреваете какой!!! Я Вам завидую (по доброму), Вашей выдержке, силе воли, Вашей уверенности в результате!!! Я Мой вес на сегодня 74.700, я буду идти к цели, медленно, но верно!!! Я С ВАМИ!!!!!!!!!

Леночка))))я тебя ждала))))))))))) Romashki
Kateriska писал(а):
Девочки, а я совсем забыла, только по линеечке вспомнила, что у меня сегодня 9 месяцев как я на системе Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Правда объемы и вес стоят, но уверена что вес еще сдвинется в нужную сторону Yahoo!

поздравляю)))))) Romashki
сказала вчера про порци,что меньше стали и сегодня очень хотелось есть girl_haha и порции побольше были)))может из-за КД

 
09 Дек 2010 20:43

Страница 387 из 500