irinaK_08

Ирина
40 лет
Украина
Всем привет!
Я вернулась. Пока сама
У меня в пятницу чутьсердечного приступа не было
Пошла в ЖК на КТГ, дали мне распечатку и говорят срочно к Г., типа результат плохой, хотела узнать на сколько плохой, но услышала в ответ твой Г. все скажет, а она как на зло на второй смене, а это было в 9 утра, ешила, не ждать рванула в род дом, к врачу о котором я рассказывала, он как увидел эту бумажку чуть не упал, срочно сделал повторное , говорит ничего понять не может у меня все О.К. КГТ 8-9 балов, а на впрос а что с первым не так услышала ответ : "Результат 2-3 бала, Да с таким КТГ у нас лежат истории белезни с пометкой за пол часа до смерти ребенка"

тут мне и поплохело.....
Короче меня сразу госпитализировали, неделю на таблетках ежедневно КТГ и доплер, с отличными результатами

а что то было врач сам сказать не может. Меня уже не выпишут буду в больнице ждать родов, а за хорошее поведение и отличные результаты анализов отпустили домой на выходные.
Сегодня смотрели голова уже низко, но шейка еще закрыта (мне ее сегодня на место ставили, а то она спряталась

я думала на потолок залезу интересно а как же тогда рожать буду)
Целую неделю ложные схватки по ночам, ну очень болезненые, от уколов обезбаливающих я отказалась , только ношпу пила, хотя она особо и не помогала
