Мыло своими руками (часть 2)

ESENICHKA

Женя

43 года
Челябинская обл.
Девочки, поделитесь, как у кого идут продажи, мне подруга предложила продавать у нее на работе, у них там одна женщина носит, по 80 р за кусок продает, и то там говорят, что мол дорого, типа в магазине за 20 р кусок купить можно, так получается наши люди еще не ознакомлены с преимуществами самодельного мыла, а пытаешься рассказать, только рукой машут, так вот я и подумала, неужели дорого, ведь такое мыло в основном берут на подарки, разве 80-100 р за красивый кусочек мыла это дорого, тем более праздники щас пойдут один за другим



вообщем понаписала много, не знаю что и думать wacko1

 
10 Дек 2010 18:13

Страница 447 из 540