Дачный совет (болталка для дачниц)

Svet-lа-na




Nika_F52 писал(а):
хочется значит буду покупать.

Ниночка,золотые слова good2 А семян...это же"золотой фонд дачника" girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
потом что-то нажала, и все написанное

У меня так часто бывает.Я пока запомнила какую клавишу держать чтобы были точки,комы и т. д.Компьютер давно а вот пользовалась только если надо что-то узнать. Embarassed Да и сейчас так,в основном все из книг. Romashki
Багира-Манго писал(а):
Случайно попала на сайт,

Сайт нашла для дочери,вышла замуж и каждый день звонила и спрашивала:мам,что приготовить,как и сколько ?girl_haha
medirin писал(а):
смотрю, что осталось с прошлого года,

Сегодня искала тетрадь где записывала какие цветы уже посажены,не нашла girl_haha
любушка писал(а):
даю себе установку- я только посмотрю.

Не получится,как Энтого у меня не будет?Ночь не спать,утром встать и пойти купить Wink
medirin писал(а):
полезной травой для мужчин.

Ой,шутники.Может уже посеять чтобы к марту подгадать... girl_haha
Lana_nov писал(а):
. А чтоб он нежным стал его помять надо. В

Может как крапиву?Крапиву кипятком обдают и сразу холодной водой.Салат правда не пробовала,но что колючий он.... wacko1

Девочки,кто спрашивал,вот нашла у себя в тетраде
Lana_nov писал(а):
Lana_nov

Света писала уже.У меня так еще написано

Лук.За месяц до посадки не забудьте его хорошо прогреть,Перед посадкой замочите его на 10-12 часов в зольно-солевом растворе марганцовки(на 1 литр-1ст.л.золы и 1ст.л.соли)с добавлением 1ч.л. медного купороса.При посадке подсыпьте в ряды компост и золу.

Для семян лука и моркови.На один литр воды необходимо взять 2ст.л.золы.Настоять ее сутки.Раствор процеживают.и погружают в него семена на 5 часов,остальных культур-на 3 часа.
Может кому и такой вариант подойдет Wink

 
11 Дек 2010 3:23

Страница 677 из 1500