Мыло своими руками (часть 2)

zmeuka

Яна


Оренбуржье
ESENICHKA писал(а):
Девочки, поделитесь, как у кого идут продажи, мне подруга предложила продавать у нее на работе, у них там одна женщина носит, по 80 р за кусок продает, и то там говорят, что мол дорого, типа в магазине за 20 р кусок купить можно, так получается наши люди еще не ознакомлены с преимуществами самодельного мыла, а пытаешься рассказать, только рукой машут, так вот я и подумала, неужели дорого, ведь такое мыло в основном берут на подарки, разве 80-100 р за красивый кусочек мыла это дорого, тем более праздники щас пойдут один за другим


Та же проблема((( Говорят, дорого((( А, когда начинаешь рассказывать, просто не желают слушать. "Это же всего лишь мыло" Или вот еще шедевр: "Ну и что, что ручная работа, его теперь есть, что ли, можно?" Так что, в-основном, раздариваю родственникам unknown

 
11 Дек 2010 9:08

Страница 447 из 540