Мыло своими руками (часть 2)

Lina-Malina

Аленка

40 лет
Норильск
Приветик всем!!! Предновогоднего настроения! New Year Tree
ESENICHKA писал(а):
Девочки, поделитесь, как у кого идут продажи, мне подруга предложила продавать у нее на работе, у них там одна женщина носит, по 80 р за кусок продает, и то там говорят, что мол дорого, типа в магазине за 20 р кусок купить можно, так получается наши люди еще не ознакомлены с преимуществами самодельного мыла, а пытаешься рассказать, только рукой машут, так вот я и подумала, неужели дорого, ведь такое мыло в основном берут на подарки, разве 80-100 р за красивый кусочек мыла это дорого, тем более праздники щас пойдут один за другим

У меня на работе лед тронулся! принесла в первый раз приняли прохладно,а сейчас несколько заказов на новый год, часть мыла разобрали. конечно многое раздариваю, а что пострашнее беру себе, и сказать что посылочки окупились я не могу. продаю на развес 1руб-1 гр. (основа примерно 1 гр. 20-30 коп. со всеми доставками но ведь есть еще заказ формочек, запахов, красителей и пигментов тем более!) вобщем заказала я на тысячи 4 уже, а продала только на рублей 800. Sad
так что разговоры о дороговизне ведутся на пустом месте, пусть граждане возражающие попробуют провернуть это дело с мыловарением. girl_devil

 
11 Дек 2010 14:11

Страница 447 из 540