Гуля-Лапуля

Гульнара
46 лет
Ижевск, Россия
Snezhana3005, Снежана, спасибо
Snezhana3005 писал(а): |
а на что клеишь бусинки??? |
вот недавно сама прочитала - берешь бусинку пинцетом (у меня из маникюрного набора - переквалифицировала в инструмент

), мажешь саму бусинку чуть-чуть кисточкой с клеем (я на лимонную кислоту практически все клею), ставишь на нужное место и придерживаешь пару-тройку секунд, и все!!!! раньше тоже мазюкала на торт клей, потом следы страшные остаются, а вот таким способом оч хорошо получилось ))))
Lole, Лена, спасибо

делала по фото, но внесла свои изменения, цветы по другому сделала и боковины
mufta, Наташа, спасибо
Любительниц@, Алечка, спасибо, дорогая
Ты мне прости что я пропустила твой День Рождения, ну вообще не получается на форуме посидеть. Поздравляю тебя от всей души, пусть в твоей жизни все будет именно так, как ты захочешь, и пусть твои золотые ручки никогда не устают!!!!!!!
ты меня прям смущаешь

это первые мои голубки и, если честно, не сказала бы что удачные, просто фотка засветилась, огрехи не видно
Любительниц@ писал(а): |
ты лепестки розы отдельно сушишь и потом собираешь? или сразу и сушишь уже в виде цветка? |
на этом торте я первый раз делала розы из петтиниса, он оказывается оч быстро сохнет, поэтому с одной розой я перемудрила, стала подсушивать лепестки до сборки (как с молочной всегда делаю), а они стали при сборке трескаться, поэтому остальные собирала прямо сразу - вырезала, поволнила, приклеила. они чуть подсохли, еще подзагнула лепестки.
Julia**, Спасибо
tescha1, Оленька, спасибо
Девчата, несу новый торт
шоколадные коржи, творожно-йогуртовый крем, орешки
в ромашки предполагаются свечи )))
Короче, лепка вот этих вот чудиков, точно не мое, не получились они у меня

Кузя так вообще перекормленный какой-то