Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
| любушка писал(а): |
| Вроде всё получилось!!! |
Не то слово! Знатный хлебушек. А аромат аж от фото идет.
| Svet-lа-na писал(а): |
| Малый сам установил антивирус и ключ подобрал. |
Модификация последняя. Ключей бесплатных к ней не нашла.
| Svet-lа-na писал(а): |
| Да,и шинкует,и лапшу крутит и т.д. |
Это чтож за мясорубка такая? У меня только прокручивает и колбасу набивает. И то приставка для колбасы у меня еще с Советских времен. А с колбасной приставкой, когда покупала, брать не стала. Моя Braun. Модель не помню. А шинкует, режит, и сок выжимает у меня садовая соковыжималка. Белорусского производства. Производительность выжимки сока 60 л в минуту (если не ошибаюсь)
| Svet-lа-na писал(а): |
Девочки,а я покажу свои"цветочки",если можно?
|
Замечатольные "цветочки"!
| Воробышек писал(а): |
| я не советую, просто мне они очень нравятся, а у вас намного севернее и я не знаю как будут расти. Но попробовать стоит!!! |
Да, ладно! Дебарао устойчивый помидор. в смысле болячек всяких. В тепличке прекрасно расти будет.
| logika писал(а): |
| А я как раз такой буду устанавливать, сейчас тоже пробную версию закачала. |
Предлагаю скооперироваться
| Татошка писал(а): |
| У меня тоже плохо вызревают, поздние они очень. |
НУ, не знаю! Может для Питера и поздние. У меня они и в открытом грунте спеют. Успевают. А однажды место посадочное кончилось. Так мы их между грядками морквы посадили. И подвязать почему-то не получилось. Они прям в морковной ботве лежали. А лето холодное и дождливое выдалось. Болели все помидоры. Даже в теплице. А этим 3-м кустам хоть бы хны было. И спели! Несмотря на холод. А потом морковку сдернули. И почернели помидорки за 1 день. Во как морковка их защищала! Получается это уже ближе к октябрю было.