На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Наталия_Burda писал(а):
А мне, честно говоря, даже в голову не приходит обращать внимание на то, что мне может что-то не нравится в чужом доме.
Никогда не смотрю где у кого грязно, где пыль, какие чашки и прочее Rose Rose Rose Rose
Все-таки, я прихожу в гости к людям, и не мое дело по какой причине будет не вытерта пыль или что-то в этом роде Drinks or Beer Drinks or Beer

Ну, я специально не разглядываю где какой непорядок. Просто бывает само в глаза бросается. Как правило это в совсем запущенных домах. Ну как можно не заметить замусоленного стула, на который без риска испачкать юбку, сесть не возможно! Но если видно, что это просто по каким-то причинам просто хозяйка не успела убрать (ну, неожиданно пришли люди, или еще что - не машины же мы по уборке помещений) то это, право, не стоит внимания. И уж специально за батарею лезть или в духовку уж точно не стану.
без ника писал(а):
потому как тапок не предлагают, а ходить

НУ, так и не разувайся. Или боишься уличную обувь испачкать? girl_haha Вот о таких случаях я и говорю, что само в глаза бросается.
raisa писал(а):
А еще раздражают кухонные полотенца далеко не первой свежести Embarassed которыми ,,протирают ,,посуду для гостей после мытья -вроде как освежить после пару часов застолья .\это уодной родственницы такая привычка

По мне так пусть лучше мокрая посуда будет.
raisa писал(а):
освежает тарелки -в маленькой чашке перемывает 15-20 тарелок \не меняя воды\

Заэкономипась...

 
16 Дек 2010 12:12

Страница 22 из 98