Очень хочется совета или просто поддержки!!!

=Татьянка=

Татьяна

36 лет
Красноярск
Marineska писал(а):
Если очень надо, то пошли и расписались

Последнее время он так и предлагал мне, просто вдвоем или со свидетелями.. Он очень хотел чтобы я стала его женой, а я все мечтала о чем-то более романтичном, все говорила, что денег давай накопим.. Глупая. А полгода назад я сама почувствовала, что не хочу никакой свадьбы, хочу чтобы мы просто стали мужем и женой. Я хотела поговорить с ним об этом, а тут такое произошло.. sad
Прокопович Татьяна писал(а):
что я женился бы хоть завтра

Вот он так мне все время говорил, только это я наоборот отказывалась от "просто расписаться".
Marineska писал(а):
как я понимаю особо замуж не хотела, да и сейчас как я понимаю не мечтаешь в горе и в радости, в болезни и в здравии, детки, семейный быт (т.е. обязательств друг перед другом)

Я очень этого хотела, всегда! Просто наверное сильно не показывала.. Мы жили настоящей семьей, со всеми обязанностями, все нас воспринимали как супругов, только без штампа.

 
16 Дек 2010 21:24

Страница 6 из 14