Девочки,дорогие мои здравствуйте!Вы снова столько понаписывали,но сегодня,к сожалению не читала Вас,нет времени,только появилась дома,надо и о семье подумать(еды наготовить), а то я целыми днями пропадаю в больнице возле отца,дома шаром покати,сама прибегаю,что то по быстрячку себе сварганю и назад.Мое меню сегодня было таким:
з.-макароны с маринованной помидоркой,бутер из черного хлеба и сала,чай,2 куска черного хлеба с маслом и смородиновым вареньем,1 хурма и еще 6 шт.грецких орехов и горсть лесных(фундука).
о.-гречка отварная с молоком,3 криспа(ы)-не знаю как правильно с сыром (в микре расплавила),домашний йогурт 100 г,чай и половина апельсинки
у.-салат

тварная свекла,листья салата,редька белая,св.огурчик,чесночек,соль,творог0%,заправлено все йогуртом,чашка теплого молока.Девочки,поздравляю с отвесами

,все,кто стоит или качается или в плюсе-не огорчайтесь,не стоит это наших нервов,здоровье важнее.Это Вам для поднятия настроения
И еще,персонально хочу поздравить сегодняшнюю юбиляршу
Iri$k@ Иришу с системной годовщиной!Ириша,ты большая умница,пример для нас,остальных системщиц.Это пример огромной силы воли,трудолюбия,стойкости,целеустремленности и любви к себе.Желаю тебе не сдаваться никогда,нигде и ни в чем!Удачи,везения,исполнения всего задуманного и самое главное здоровья!
