В кругу друзей

алабайчик

наталья



Я уже выше писала,что у на сломалась кофеварка и муж тоже приспособился заваривать кофе в кружке кипятком.Вроде нормально.А пьем кофе Амбасадор.Сколько не перепробовали,подходит только он.У мужа печень на кофе чувствительная,поэтому приходится иногда запасаться именно этой маркой наперед.И по цене он преемлемый,за 1кг-650-700 руб.Я пью с лимончиком,а муж любит натурпродукт без добавок. morning1
Люньчик писал(а):
Нат, какая любовь на фоточках!

Да,энергетикой подзаряжаешься капитально.
Larisa_10 писал(а):
Дом встретил меня аккуратными мамиными половичками в сенях, круглым столом со скатертью, стоящим на своем старом месте. Спасибо милой женщине, Нине-квартирантке. умом понимаю. что это она следит за порядком, а душа думает, что это мама убралась и ждет нас..

У меня даже слезы потекли.Как же мы бывает глупы,не понимаем ,что имеем,и что можем потерять.(Я про себя).Бывает иногда поздно.Как хорошо,Лариса,что у тебя душа оттаяла и ты почувствовала любовь.Я так рада за тебя.А собраться конечно надо.это будет радостный день для всех вас.Счастья вам.Я вот тоже с сестрой только недавно нашла точки соприкосновения.И мне стало жить легче.Обида жить не давала.
Уманец писал(а):
Всем привет!

Танюша,как твои дела,ты давно не появлялась.Как папулька.Устала?Береги себя. friends

 
17 Дек 2010 12:56

Страница 6 из 1000