Болталка про маленьких

Ледис

Ирина

47 лет
Новосибирская обл.
Iriska_nev писал(а):
проблемой так как бутылочку мы не любим, мне если надо куда-то убежать я сцеживаюсь, так аж до истерик бутылку не хотим хотим сисю.

ишь, еще одна любительница сиси. girl_haha girl_haha girl_haha
Iriska_nev писал(а):
как кормление аж зубы стискивала, даже малодушно хотела бросить ГВ, кучу денег на лактогонное потратили, но я все выдержала и не ради того чтобы опять ребенка всякой гадостью пичкать, у меня почти все подруги на ИВ, кто грудь жалеет кто еще по каким причинам, но у всех было молоко и все бросили кормить сами, а теперь то денег на смесь нет, то аллергия и болячек куча у деток.

ой, ты какая умница. Материнское молоко ничем не заменишь! give_heart give_heart give_heart
Чертенок №13 писал(а):
Надо вечером в тренжерку, а я не знаю как туда ползти

на руках girl_haha girl_haha girl_haha
Чертенок №13 писал(а):
Короче голова кругом

это она ползает или только на пузе? а если побежит, придется за этим электро веником самой бежать. Wink New Year ggg
Чертенок №13 писал(а):
Надо напечь плюшек-ватрушек каких-нибудь, чтоб человек на 30 Чтоб побыстрее и побюджетнее...

ого, куда так много?
Alissa Инна, это ты виновата.... вчера в магазин с мужем зашли я сразу на мульти внимание. короче, стоит одна одинешенька (в ближайшем ) Бинатон 9000 тыс.руб. но там контейнер на 8 л. и + хлебопечка в ней. Больше ничего не было. Я в инете нашла такую за 6000. Вот ни совести нет ничего у них с накрутками... mad
И вообще, я сегодня злая, просто кошмар. Мужу досталось по полной программе. "Остапа понесло" называется. Он во вторую смену к 17.00. Мы с Сашей срулили утром в поликлиннику, он Лизу в садик повел. Так вот из садика вернулся в 14.00. не спамши, у мамы видно чего куснул и пошел к знакомому в гаражике прибираться. Но меня и понесло.... Держите меня семеро....Хотя гараж муж собрался на прокат брать за деньги. Embarassed Но ни важно, дома не убрано а он чужой гараж прибирает.... girl_devil girl_devil ireful ireful ireful сейчас на работу идти, а храп стоит, хоть бы Сашу не разбудил.
вы извините, что я так все вылила.... Embarassed
legrik писал(а):
обошлось будем считать
а ревела ... беременна как в конце самом срока их увидала то ...

вы чем таких крупных раскармливали???
Ольга107 писал(а):
Надо искать на папском , хотя я слабо себе представляю такой диалог:
- Серега, а у меня сын сегодня 3 раза пакакал!
-Леха, а мой 4!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ольга107 писал(а):
Вчера с сыном девочку 2-летнюю из тележкового плена спасали!

медаль надо! good2
Лисенок писал(а):
я твоего зайку получила!!!!КаКОЙ хорошенький!!Спасибо тебе!

да??? ну, да тут рядом.. Embarassed
Лисенок писал(а):
Девочки,я с открытками не оригинальничала,но тоже от души поздравления!!!

чего так мелко, зрения нас хочешь лишить? мы любым рады good2
Сюзн писал(а):
Девочки а в какие конверты открытки запихивать, они у меня не влезут!!!

я по конвертам делала. еще в книжных магазинах есть конверты разные, останется только марки приклеить.
Лисенок писал(а):
Сюзн видела твоего зайца и пирог!!Хозяюшка!!!!!!!!! Забрала в закладки!!!

и я Embarassed

 
17 Дек 2010 16:42

Страница 444 из 1000