Болталка для хлебопёков

Marishkaa25

Марина

40 лет
Испания-Эстония
Марина Беверсдорф
Марина, я нашла сайт по Испании, есть 2 камня- 1.5 с и 3 см в толщину, написано, чо из Германии. Цена более толстого 37 евро почти, плюс лопатка не помню сколько стоит. А ещё лучше пойди и спроси в магазине, где ты плиту покупала, может там можно заказать как аксесуар к плите что то типо камня. У Аннушки в видео где как пар создавать, я специально посмотрела, тоже камень фирмы Нефф вроде, как и её духовка.
Для сименс точно есть, его можно вместе с духовкой чистить
http://www.elamasadero.com/14-piedras-para-horno Это с Германии камни
http://www.siemens-home.es/catálogo-2010-2011/cocción/hornos-y-compactos/hornos-de-60-cm/hornos-independientes/pirolíticos/HZ327000.html это фирмы сименс вместе с лопаткой, сколько стоит на самом деле не знаю, в интернете цены выше, чем на самом деле.
Посмотрела фирму тека, там какой то вулканический камень, чёрного цвета, написано, чтоб мясо запекать на нём вот ссылка http://www.teka.com/html/cat/prod.php?producto=PR-0001979&categoria=CA-0000010&idioma=es&backto=Accesorios&nameProd=Piedra%20volc%C3%A1nica%20Combo&nameCat=Accesorios

 
17 Дек 2010 19:07

Страница 210 из 1000