Болталка про маленьких

Alissa

Инна

43 года
Черкассы, Украина
Дружочек писал(а):
Инн, заливаешь водой и на какой режим? Тушение? На сколько?

водой не заливаю, все складываю овощи и включаю режим тушение где-то на 1-1,5 часа, ну иногда могу чуть капнуть водички.
Дружочек писал(а):
А как ты их готовишь в мульте?

как обычные, в фарш добавляешь, лук, булку, яйцо и т.д. формируешь котлетки и складываешь в чашку пароварочную, наливаешь воды и включаешь режим на пару на 20-25 минут.
Ледис писал(а):
прочитала....
вот такая в магазине была

вот почитай отзывы про ту что ты видела http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=65381.0 этот бинетон получается еще круче, еще и хлеб печет good2 16 прог и 2 формы.
Дружочек писал(а):
Кстати, глядя на вас и я его сделала. Мне понравился. Даже муж кусочек слопал, хотя не ест сладкого!

ох что-то вы меня раздразнили меня тортом, надо будет сварганить.
Дружочек писал(а):
Девочки, а меня муж пригласил на свидание в кафе. Пошла собираться...

молодец, оттянись за нас всех не выходящих в свет friends friends friends
Marineska писал(а):
зато мноооого чего другого хочу )))

а чё хочешь, может и нас еще чем-то заразишь?! girl_haha girl_haha girl_haha
Ольга107 писал(а):
Девочки, вопрос не в тему: что можно сделать с вареньем? У нас его ооочень много, уже в антресоль не помещается!!!

вот бы нас сладкоежкам ваши проблемы girl_haha girl_haha girl_haha а если серьезно то испеки пирожки, рогалики, булочки, пожарь блинчики и заверни как надчинку, испеки пирог, свари компот и добавь варенье туда, залей желатином и сделай желе.

 
19 Дек 2010 3:34

Страница 449 из 1000