Болталка про маленьких

Ледис

Ирина

47 лет
Новосибирская обл.
Доброе утро!
Ольга107 писал(а):
Девочки, вопрос не в тему: что можно сделать с вареньем? У нас его ооочень много, уже в антресоль не помещается!!!

пироги с вареньем. Мы варенье плохо едим, поэтому почти не варю.
Малышева писал(а):
Лучше не давай мелкой. Сама съешь, если чё. а состав??????

дак я и не дала и сама не хочу в больничку. состав: изготовлено из концентрированного персикового пюре. Я обозналась - это просто персиковое. Embarassed ну, все равно не дам выброшу. нам его задарили.
legrik писал(а):
коороче прочтиав почти все , поняла ,что скоро все с мультями будут кроме Марины и меня.

да неее, я сомневаюсь, мне и у плиты уютно, пусть она старенькая Горения, но фурычит. если только ради каш?!
Alissa писал(а):
вот почитай отзывы про ту что ты видела http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=65381.0 этот бинетон получается еще круче, еще и хлеб печет 16 прог и 2 формы.

ага, я вот на хлеб и загляделась Embarassed
JennyAtl писал(а):
Просто удобно и быстро. Но самим все равно лучше -точно знаешь чего, сколько и кода варил

вооо, я тоже сама готовлю, а тут подаренная. я делаю тыкву, яблоко, груша. персиков пока нет. морковь и цв. капуста пока не прижились.
Alissa писал(а):
Ну так можно тогда овощи или фрукты в пароварку закинуть или сварить (яблоко+тыква=мы с Викой очень любим такую вещь)?

аналогично, у меня решетка.
JennyAtl писал(а):
то баночки и удобнее, чем свои контейнеры, лед, сумки-холодильники....

нее я контейнер свой беру. да и не так жарко у нас. -27 сегодня. Wink girl_haha

 
19 Дек 2010 9:47

Страница 449 из 1000