Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

ILenk@

Елена

57 лет
Центральное Черноземье
Добрый вечерочек. девоньки!
Читать все не успеваю, ток послдние странички, посему всем у кого отвесы- мои поздравления, кто в простое-привесе - не паникуем- это рабочий момент, пройдет.
Ирина и Марина - красавы, умнички.
Елена 1973 с выходом в эфир, давно не была.

Я сегодня без отвеса ( не все коту- масленница), а на завтра опасаюсь привеса т.к. сегодня в нарушениях. Забегалась и в обед было 2 ложки овощного плова и яблоко и это уже в 15,15. на ужин был рис и вновь яблоко , но печеное, мандарины. Ну да ладно.
Завтра:
З. Чай . пирог монастырский ( доедаю),кусок жареного карпа;
О. Гречневая каша с грибами, карп , но запеченый, яблоко.
У. Еще не решила, скорее всего овощной салат( помидорка, огурец,лук зелен.)

hala2 писал(а):
Так ведь хоцца еще свободнее Ленуся!!! Чтобы все, как на тростиночке болталось!!


Угу, мне на работе недавно "комплимент " сделали-" Я на тебя когда сзади смотрю, ты похожа на это... знаешь,что на огородах ставят ворон отпугивать."

Пришлось пойти купить новый джемперочек и джинсики ( а ведь не хотела до весны, в надежде , что цели то добьюсь, а значит ее похудею). Но довольна- джинсики 31 размерчика налезли. Доча сказала- " Мам , класс, ты прям такой стройненькой выглядишь( ну по сравнению с тем . что было)

 
20 Дек 2010 1:41

Страница 445 из 500