Очень хочется совета или просто поддержки!!!

=Татьянка=

Татьяна

36 лет
Красноярск
Ocean писал(а):
Тань, ну что там принял этот товарищ решение? новый год уже на носу..

Вчера сказал, что начал наконец-то разбираться в себе. Сказал, что почти принял решение, я спросила "В ее пользу?" Он посмотрел на меня и сказал "Ты ошиблась, в твою.." Потом он сказал, что ему очень дорого то, что было между нами.. Потом в процессе дальнейшего разговора он вдруг ответил на мой вопрос, который я весь день хотела задать, но так и не произнесла "Ты хочешь быть со мной, чтобы все наладилось?". Он был в мыслях, а он вдруг сказал "Да, я хочу быть с тобой! Но, я очень хочу видеть в тебе то, чего мне так не хватает в тебе! А продолжаю общаться с ней, потому что восполняю там то, чего не вижу в тебе, то, что хочу видеть в тебе." Еще сказал, что НИЧЕГО к ней не чувствует..Наоборот, у него к ней какое-то недоверие, которое постоянно присутствует. Девчоночки, милые, сложно это все мне так объяснить вам, моих сложных чувств наверное сейчас никто не сможет понять, и мнения у всех разные, жизненные позиции тоже. Но на данный момент свое поведение могу объяснить одной фразой, которая сейчас близка ко мне :
"У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови."
Спасибо вам, за то, что поддерживаете меня! Спасибо за то, что ругаете меня! Все ваши советы я приму к сведению, кто знает, в жизни они мне все еще могут пригодиться!

 
24 Дек 2010 10:17

Страница 8 из 14