Meravigliosa
Юлиана
56 лет
Italia-Milan
Приветик, куколки
Галочка, с возвращеньем
Пройдут все проблемки..все будет ШИК!!!!
Галактика писал(а): |
Юлианочка, а вы пойдете? |
Нет, мы не пойдем..К сожалению
Мой верующий, но в церковь ходит крайне редко..Почти никогда.Говорит, вера-она в душе..В чем-то я с ним согласна..Институт Церкви-это большой бизнес..Отцу нвшему небесному все равно, как и откуда мы к нему обращаемся..Молитва будет услышана им из любого уголка. Я, конечно, стараюсь в церковь ходить..Вот дома обязательно пойду на Рождественскую службу. Сегодня будет ночная месса..в 10 вечера Папа на пл.Св.Петра в Ватикане речь толкать будет..Не нравится мне этот Папа..Я очень Войтилу любила..Даже два раза специально на воскресную мессу в Рим ездила..что бы только его услышать..Он был настоящий " служитель" церкви..Но это только мое мнение..
А я сейчас ужин готовлю..В канун Рождества обычай такой..обычно на ужине присутствует только все рыбное..Но мой рыбу не ест(тоже мне..итальянец
)так что я ризотто а-ля миланезе делаю..с шафраном..А вторым блюбдом котлета по=милански пойдет..Ну, и винцо красненькое..
Мы только что из центра вернулись..Фоток я вам наделала, дорогие мои!!!
Под дождем..романтично
Девочки, дорогие, поздравляю всех , кто празднует католическое и лютеранское Рождество! Пусть оно принесет в ваш дом и в ваши семь,покой и счастье!!!Пусть мир станет чуть спокойнее и добрее!!!!