Прокопович Татьяна
42 года
Belarus
Lana_nov писал(а): |
А вот в каком месте работает человек это совсем не показатель. И на заводе может вестись жесткая политика на счет возлияний. Несчастные случай по пьяни ни кому не нужны. И в офисе могут люди спиваться. При этом успешно работая (до поры до времени). |
Все это так, но только отчасти. На заводе работают в основном работяги, люди неплохие, но назвать их интеллектуалами в полном смысле этого слова, увы, нельзя. И жесткая политика на заводе есть - проходная, досмотр и т.д. На работе не пьют. Но вот после работы... гуляй душа... У нас в Минске есть довольно большой район - Заводской, там очень много заводов и промышленных предприятий (МАЗ, тракторный завод и др.). Так вот, всяких забегаловок, кабаков, "тошниловок" в этом районе очень много и люди, идя вечером с работы, ну просто не могут пройти мимо. Они там как специально чуть ли не на каждом шагу. И сколько в этом районе по вечерам и выходным пьяных работяг - жуть. Ну и криминальная обстановка соответствующая.
алкоголичка писал(а): |
При всем при этом я не могу четко сформулировать даже внутри себя - зачем я это делаю. Ни каких объективных причин НЕТ. Ни особого стресса, ни особого горя, ни особых проблем. Я НЕ ЗНАЮ почему каждый вечер я наливаю себе - втихаря от родных. НЕ ЗНАЮ |
Сила воли слабая и делать по вечерам Вам нечего. Нечем себя занять, нет в жизни цели какой-то, радости, надежд. Посмотрите фото женщин-алкоголичек со стажем. Вы хотите такой стать? Вам не страшно?