Салат из капусты и грейпфрута (постный)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
sv писал(а):
Леля Весна,
С годовщиной!!!
Салатик как раз для меня, перед Новым годом стараюсь держаться в форме. А грейфики я просто обожаю.
Спасибо!!!

Спасибо большое, Светланочка, за такой славный отзыв friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ! Я очень счастлива, что угодила рецептом салатика Yahoo! ! Ну а если нравятся грейпфрутики, то салатик наверняка понравится nyam2 girl_in_love . Я очень надеюсь Wink .


Имбирь писал(а):
орогая Лелечка, как я рада Тебя видеть! give_heart give_heart give_heart give_heart Тебя так давно не было, мы скучали! Embarassed Салатик обалденный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень красочный и несомненно вкусный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая!

Оленька, солнц мой дорогой friends , и я очень-преочень рада тебе girl_in_love ! Тоже по вам очень скучала give_heart ! Но, к сожалению, не было возможности появляться на форуме некоторое время Embarassed . Спасибо тебе, золотая моя, за такой душевный отзыв air_kiss air_kiss air_kiss ! А салатик - и правда вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 ! Буду счастлива, если тебе и твоим близким он тоже понравится Rose Rose Rose Rose Rose !
Имбирь писал(а):
С годовщиной!

Спасибо большое, Оленька! air_kiss air_kiss air_kiss


ПТН писал(а):
Какой интересный салатик! good2 Непременно приготовлю! Спасибо, ДОРОГАЯ!!!

На здоровье, Танечка girl_in_love ! И спасибо тебе за такой приятный отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ! Очень надеюсь, что тебе салатик придется по вкусу friends !


elenusca писал(а):
лелечка как я рада тебя видеть !!!!!
Имбирь писал(а):
мы скучали

это точно.....а салатик такой легкий и так быстро можно его делать что обьяз.сделаю,спасибо моя хорошая землячка

Леночка, и я, и я очень рада тебя видеть, землячка моя дорогая friends girl_in_love !
А салатик и правда быстро делается и быстро съедается nyam2 nyam2 nyam2 . По крайней мере, у нас в семье съедается он быстро, так как всем нравится girl_in_love . Надеюсь, что и тебе и твоим родным будет вкусно Rose Rose Rose Rose Rose ! А витаминчиков сколько girl_in_love !

 
26 Дек 2010 6:03

Страница 1 из 1