Салат из капусты и грейпфрута (постный)

Сообщение Автор
Салат из капусты и грейпфрута (постный)
25 Дек 2010 4:00

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики friends !
Сегодня мне исполнился один годик Embarassed . Нет, не отроду girl_haha ... Исполнился годик с момента моей регистрации на этом чудеснейшем форуме, где собирается такое множество превосходных людей и публикуется столько замечательных рецептов, советов, рассказов и много всяких интересностей girl_in_love .
А пришла я не налегке, пришла с гостинцем - вкусным и легким салатиком give_heart .

Фото

Для него потребуется:
капуста белокочанная _______ 0,5 кг (можно пекинскую)
грейпфрут розовый __________ 2 шт.
тыква _____________________ 0,25 кг
зелень укропа ______________ 1 пучок
масло растительное _________ несколько ложек (предпочтительнее оливковое)

Капусту мелко шинкуем, грейпфрут очищаем от кожуры и белой кожицы (можно снять с каждой дольки кожицу при желании) и нарезаем кусочками, тыкву трём на крупной тёрке, зелень укропа измельчаем, добавляем растительное масло и всё перемешиваем.

Приятного аппетита! Romashki
 
25 Дек 2010 5:46

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Спасибо за оригинальный рецепт Rose . Должно быть очень вкусно. Очень красивый и яркий салатик! Мне даже немного сложно представить себе вкус капусточки с грейпфрутом. По-моему получится очень нежный салатик.
 
25 Дек 2010 6:12

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Леночка, солнышко, и правда очень вкусный салатик получается nyam2 nyam2 nyam2 . Главное, полностью счистить белую кожицу, которая и придает горечь Wink . Ели не получается полностью её удалить, тогда можно снять с каждой дольки плёночку (но в этом случае кусочки грейпфрута будут сильно крошиться в салатике, зато не будут горчить Wink ). А вообще, сочетание грейпфрута и капусточки мне очень нравится good2 , плюс нежный оттенок тыквы (которую я очень люблю в сыром виде nyam2 ) и укропчика, которые отлично дополняют вкус girl_in_love . Получается нежный салатик, ты права friends Rose Rose Rose Rose Rose .
 
25 Дек 2010 6:18

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Леля Весна,
С годовщиной!!! Rose Rose Rose

Салатик как раз для меня, перед Новым годом стараюсь держаться в форме. А грейфики я просто обожаю. nyam2
Спасибо!!! girl_in_love good2 Romashki
 
25 Дек 2010 9:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леля Весна
Дорогая Лелечка, как я рада Тебя видеть! give_heart give_heart give_heart give_heart Тебя так давно не было, мы скучали! Embarassed Салатик обалденный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень красочный и несомненно вкусный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Леля Весна писал(а):
Исполнился годик с момента моей регистрации на этом чудеснейшем форуме,

С годовщиной! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Дек 2010 10:59

Распечатать сообщение
ПТН

Татьяна

52 года
Новосибирск

ПТНМои рецепты
Какой интересный салатик! good2 Непременно приготовлю! Спасибо, ДОРОГАЯ!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2010 22:12

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Леля Весна
лелечка как я рада тебя видеть !!!!!
Имбирь писал(а):
мы скучали

это точно.....а салатик такой легкий и так быстро можно его делать что обьяз.сделаю,спасибо моя хорошая землячка good2 air_kiss
 
26 Дек 2010 6:03

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
sv писал(а):
Леля Весна,
С годовщиной!!!
Салатик как раз для меня, перед Новым годом стараюсь держаться в форме. А грейфики я просто обожаю.
Спасибо!!!

Спасибо большое, Светланочка, за такой славный отзыв friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ! Я очень счастлива, что угодила рецептом салатика Yahoo! ! Ну а если нравятся грейпфрутики, то салатик наверняка понравится nyam2 girl_in_love . Я очень надеюсь Wink .


Имбирь писал(а):
орогая Лелечка, как я рада Тебя видеть! give_heart give_heart give_heart give_heart Тебя так давно не было, мы скучали! Embarassed Салатик обалденный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень красочный и несомненно вкусный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая!

Оленька, солнц мой дорогой friends , и я очень-преочень рада тебе girl_in_love ! Тоже по вам очень скучала give_heart ! Но, к сожалению, не было возможности появляться на форуме некоторое время Embarassed . Спасибо тебе, золотая моя, за такой душевный отзыв air_kiss air_kiss air_kiss ! А салатик - и правда вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 ! Буду счастлива, если тебе и твоим близким он тоже понравится Rose Rose Rose Rose Rose !
Имбирь писал(а):
С годовщиной!

Спасибо большое, Оленька! air_kiss air_kiss air_kiss


ПТН писал(а):
Какой интересный салатик! good2 Непременно приготовлю! Спасибо, ДОРОГАЯ!!!

На здоровье, Танечка girl_in_love ! И спасибо тебе за такой приятный отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ! Очень надеюсь, что тебе салатик придется по вкусу friends !


elenusca писал(а):
лелечка как я рада тебя видеть !!!!!
Имбирь писал(а):
мы скучали

это точно.....а салатик такой легкий и так быстро можно его делать что обьяз.сделаю,спасибо моя хорошая землячка

Леночка, и я, и я очень рада тебя видеть, землячка моя дорогая friends girl_in_love !
А салатик и правда быстро делается и быстро съедается nyam2 nyam2 nyam2 . По крайней мере, у нас в семье съедается он быстро, так как всем нравится girl_in_love . Надеюсь, что и тебе и твоим родным будет вкусно Rose Rose Rose Rose Rose ! А витаминчиков сколько girl_in_love !
 
27 Дек 2010 23:57

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Lelya Vesna!спасибо вам.сегодня моя семья лакомилась вкусным салатиком.сочно и ново!
 
29 Дек 2010 5:08

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
molyavkayula писал(а):
Lelya Vesna!спасибо вам.сегодня моя семья лакомилась вкусным салатиком.сочно и ново!

Юленька, на здоровье girl_in_love Rose Rose Rose ! И спасибо за чудесный, приятный отзыв friends ! Салатик, действительно, получается сочненьким благодаря грейпфрутикам nyam2 . Я очень рада, что вам и вашей семье он понравился girl_in_love ! Ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! С наступающим!
 
03 Янв 2011 18:49

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Леля Весна
Какой легкий, яркий салатик! girl_in_love
Очень-очень аппетитно! nyam2
Спасибо большое за рецепт! give_heart

Леля, поздравляю от всей души с таким событием! air_kiss
 
04 Янв 2011 22:57

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Разик писал(а):
Какой легкий, яркий салатик!
Очень-очень аппетитно!
Спасибо большое за рецепт!

Разичка, здравствуй, солнц мой золотой! friends friends friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
Очень рада тебе всегда! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надеюсь, рецепт салатика тебе пригодится и придется по вкусу! nyam2 nyam2 nyam2

Разик писал(а):
Леля, поздравляю от всей души с таким событием!

Спасибо большое, Разичка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

Твоя новая аватарка - ПРЕЛЕСТЬ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С наступившем тебя Новым Годом! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
16 Сен 2011 15:03

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

35 лет
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
Какая вкуснятина!!!
Скоро созреют тыквы и будет Ваш салатик красоваться на моё столе! good


Созрели тыквы и вот Ваш салат появился на моём столе!!!
Это невероятно вкусно и просто!! nyam2
Спасибо за такой рецепт! Romashki
 
14 Ноя 2011 6:50

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Black_Cat писал(а):
Созрели тыквы и вот Ваш салат появился на моём столе!!!
Это невероятно вкусно и просто!!
Спасибо за такой рецепт!

Катенька, на доброе здоровье, солнце! give_heart Мне так приятно, что рецепт салатика понравился! girl_in_love Спасибо, за добрый отзыв! Rose Rose Rose friends
 
26 Ноя 2011 23:33

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
А еще этот салат очень придется по душе тем, кто худеет. Ведь два продукта - капуста и грейпфрут - содержат очень мало калорий и чтобы их переработку организму требуется больше энергии, чем поступило
 
27 Ноя 2011 1:52

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
El sur de Valencia писал(а):
А еще этот салат очень придется по душе тем, кто худеет. Ведь два продукта - капуста и грейпфрут - содержат очень мало калорий и чтобы их переработку организму требуется больше энергии, чем поступило

Валечка, и правда, очень точно подмечено. friends good2 Клетчаточки в этом салатике очень много: и тыква, и капуста, и грейпфрут. dance2 Наслаждаясь вкусным, сочным nyam2 и полезным салатиком girl_in_love , можно еще и от лишних килограммов избавиться. girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх