Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Иринча писал(а): |
Гололед конкретный у нее ноги разъезжаются |
Бедный ребенок! Слышали про ваши вчерашние аномалии. У нас дождь шел, но гололеда не было. А вот что сегодня будет большой вопрос. С утра был +, а сейчас уже -. Утром было мокро.
Иринча писал(а): |
Ого! Маська моя у него на носу джигу танчевать может. girl_haha У нее раньше была такая подружка. |
А Грей себе вчера новую подругу нашел. Таксу жесткошерстную. Было так смешно. Она маленькая. И его боится и не отпускает. Он подходит к ней она визжать начинает, отходит - она лает, зовет. Мы с ее хозяйкой на них со смеху умирали. Такие слон и моська
А это мы в прошлый выходной ездили девченок кормить
Стоит им услышать, что мы едим - несутся на встречу, машину сопровождают. А в этот раз поехали, а снегу много подвалило. Мы маму в машмне оставили, а папа Грей и я с девченками на дачу из деревни пешком пошли. По дороге Грей с Жучкой в снегу купались. Жучка зовторяла за ним все движения. Потом пришли к даче. Папа с замешкался, открывая калитку. А девки в дырочку прошмыгнули. И Жучка давай во дворе опять купаться так же, но уже без Грея. Джулька так недоуменно на нее смотрела.