секрет@рша

наталья
52 года
Орёл
Здравствуйте красавицы!!!
Нежная Животная писал(а): |
У меня с начала недели -100 г |
LaFam писал(а): |
ну кушай с утра бутеры с рыбой консерв,например,ну жирненькое,может правда жиров не хватает,а еще орешки!!!в |
я тож думаю мож с утрица побольше жироф добавить?а вапще хочу сказать что что -то советовать по здоровью не медики не должны,мы можем тока от себя посоветовать а вапще нужно врачей послушать.
Хотя опять же есть такой момент(вот например из личного примера)что бы не заболело,что бы не выскочило,мне все говорят что эт от моей диеты!!!!!!!!!!!!!
обьясняю,что ем-всё!!!!!!бесполезно....это тож надо учитывать ...
Оленька-терпения тебе и скорейшего выздоровления!!!!
annet13 писал(а): |
жрать хочу.... |
Анют,это реально хочешь???????????
у меня было раньше вокруг едят и мне вроде хоца,или просто в голове картинки апетитные всплывают вроде тож хачу,а на самом деле просто воображение я стараюсь отвлечся,если есть чем заняца некогда о еде думать..
держись,подруга!!!!
А у меня сёня хорошие новости решила для себя что взвешусь последний раз в этом году...результат-1.200причём первые три раза показали -1.400,но меняю на меньшее...я рада ....жуть!!!!!!
Иришка поздраавляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!это тааааак круто!!!!!!!!!!
