Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Круглик

Наталья

42 года
Краснодарский край
Всем доброго времени суток! Rose

Haineko писал(а):
Круглик-я даже и не узнала))Тростиночка

Natalijatur писал(а):
согласна на все 100%.

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Круглик тебе нужно поменять свой ник, какая ж ты круглик

girl_haha Девочки спасибо! Еще есть бока и животик,так что пока я круглик. girl_haha Талия для меня самое больное место,у меня ее 2 года не было,только -только стала проявляться Я наверное выложу фотки до и после,чтоб показать какой я была. И именно 5 кг сброшенные с вами,стали отчетливо видны на фигуре.Видно нужные кг ушли. girl_haha до этого я сбросила 10кг сама,очень тяжело было,потому что сбрасывала диетами,разгрузками и физ нагрузкой. А сейчас худеется приятно и не сложно!Потомучто я сладкоежка, и то долгое время когда я себе запрещала сладости было ужасным,потому и срывы были Embarassed Сейчас ем сладкое утром и мне хватает на весь день,первый месяц на системе,я не нарушила не разу,потому и вес быстро уходил. Yahoo!
tase4ka писал(а):
Ну,здрасти,интереснее ничего придумать не могла? Это ж совсем не системно,а попа от голодовки совсем не похудеет,потому что испугается,что ты ее кормить не будешь.

Полностью согласна,может стояк начаться,организм после голодовки начнет запасы делать girl_haha
Елена1973 писал(а):
Бросилась в глаза авочка Наталочки -Круглик!!!
Наташик-классно выглядишь,авочка клёвая!!! Молодец!!!

Спасибо! Embarassed
Б.Наталья писал(а):
Привет!!! Настраиваю себя вот осталось пару дней и начинаю.Поддержите пожалуйста

Добро пожаловать! Rose
MansVV писал(а):
Девочки, всем системный утренний привет! У меня отвалился от привеса 1 кг, значит хоть он был не жир и это радует!

Я же говорила,что быстро уйдет Yahoo! ПОЗДРОВЛЯЮ!
MansVV писал(а):
Наташ, авка супер!

Embarassed Спасибо!
Рыбка79 писал(а):
Красавица!! Только и правда, 75 и не дашь вовсе.

Спасибо! Embarassed
Рыбка79 писал(а):
Еще муж взял моду весы передвигать с места на место.. бесит прям щас убрала их в укромный уголок... Короче говоря такая вот подстава подстав

У меня этим сын занимается, даже спрятать не могу girl_haha
MansVV писал(а):
У меня завтра у мужа ДР, но я не переживаю. Настроена не сдаваться и стоять как Пирамиды - как минимум 4 тысячи лет!!!!!

Молодчина! Хватит с нас праздников,мы с тобой вообще в черном списке,нам и заикаться про застолья нельзя. girl_haha
Ritiko писал(а):
Олечка, молодец, авочка - супер!!

Согласна! good2
Haineko писал(а):
,у меня сегодня ушел и привес,и прихватил 300 гр,видимо на почве моей нервозной

Romashki Romashki
Д"яна писал(а):
с новой авочкой вас! Видны успехи

Спасибо! Romashki
еленка28 писал(а):
за эту недельку у меня ушло 2 кг


Вот это да! На доску почета Rose ! За новогодние праздники такой отвес!

 
04 Янв 2011 15:38

Страница 487 из 500