Вечный вопрос: «Что делать?»

Неодержимость

Неодержимость

41 год

Irinka21 писал(а):
Я только с его братьями неразговариваю, я только с ними ругалась. А мой муж только с моей мамой. Вообще эта очень неприятная ситуация, которая мне покоя недаёт. Немогу я так жить, когда такие отношения с родственниками и мы с муже постоянно ругаемся на эту тему.

Привет. и у меня вновь анологичная ситуация....Все мы люди и у всех практически одни и теже проблемы....и мы пытаемся их по разному решить.

Знаешь. вот я не общаюсь вапще с матерью мужа тобишь свекровь...До этого я к ней относилась уважительно ей 75 л. У нас с моим гр. брак и вот как то при ней я назвала ее свекровью....ну а как еще...? от нее стокавони было....Господи!!! скандалистка.....Зато мою маму Мой уважает, она моложе , и меньше лезит в нашу семью. А его мать против меня ходит сплетни собирает, и настраивает. Это говорит прежде о ее дурости..... Я тоже очень переживаю....очень очень....а толку то??? им то пофиг.....они же не переживают....Мой мужчина говорит что Мне с ним жить, а ему со мной и поэтому надо не реагировать на них. Так что в гости мы ездием только к моим родственникам.....я абсолютно не горжусь всем этим.
просто если Он сам не хочет мне помочь....я тоже ничего не буду с этим делать!пусть всё будет как есть....кому то же это удобно.

 
05 Янв 2011 3:07

Страница 3 из 3