Болталка для хлебопёков

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
Марина Беверсдорф писал(а):
Девчата, а зачем вы пюре для хлеба солите???? Я не солю.

я же писала, что идея испечь картофельный родилась у меня после отъезда гостей - осталось большое количество картофельного пюре Embarassed
Марина Беверсдорф писал(а):
И я....и я.....обедать....с таким хлебом...мммммм

ты же на диете girl_haha
Иннигма Инна! багеты просто супер, а еще и с икрой черной... good2
Лена, выздоравливай! Я сама сегодня весь день веду борьбу с простудой, не хочется разболеться.
Света! твои угощения, как всегда на славу!
спасибо, девочки, за оценку моего хлеба. И за совет, Машуля, тоже спасибо Rose Сама уже думала, что надо бы не метаться от рецепта к рецепту, а отработать один до идеала. Ну как тут с вами не прыгать...каждый раз новым хлебом соблазняете Embarassed
Lunetta писал(а):
Но у меня получился очень умеренный аромат - некричащий!!

А у меня отчетливый аромат чеснока и приправ, причем я боялась, что это будет очень чувствоваться и во вкусе хлеба - так нет, на вкус очень сдержанный специфический привкус, приятный очень.
Я баиньки, девоньки, говорят утро вечера мудреней.....мне как раз кстати сегодня....(имела "удовольствие" пообщаться с бывшим по телефону....фффуу, прям осадок неприятный остался, надо переспать с этим и жить дальше). Бай!

 
08 Янв 2011 3:11

Страница 258 из 1000