Ritiko

Рита
62 года
Киев, Украина
Привет всем!!!
Елена1973 писал(а): |
Но худосочные японки, с анорексичными фигурами живут то дольше!!!! Wink Рит!!! Wink Ну что они там едят такого волшебного? unknown |
Ленусь, едят много риса, затем едят ну ОЧЕНЬ МНОГО растительной пищи, всякой ботвы, то что мы, как правило, выбрасываем - ботву от морковки; разные виды салата; листья специально выращеного сорта крапивы; очень много дайкона (длинный редис), в сыром и маринованом виде; лук-шалот, они его сыпят везде, практически на все блюда. Вообщем растительная пища присутствует, как на завтрак, так и во все остальные приемы пищи. Затем очень много употребляют сою, в виде уплотненной кефирной массы, затем очень много едят проросших зерен, по запаху невозможно вынести, а на вкус склизкая масса, но очень полезно - они его так едят ложками или на рис выливают.
Ну и, естественно, не сосиски и колбасы, а морепродукты и МНОГА...
И потом вы себе не представляете, как много здесь людей разного возраста, которые бегают и просто совершают пешие прогулки - особенно много пожилых людей. И это вызывает восхищение м уважение к нации, что несмотря ни на что, на холодную ветренную погоду, дождь, обязательно, выходя гулять вдоль реки, а затем, попадая на набережную, то увижу, как по специальным дорожкам-тротуарам с километровой разметкой, будут ходить поодиночке или парами - супруги, приятельницы и приятели... иногда это выглядит комично, когда на светофоре стоят и маршируют, размахивая руками, но спортом занимается большинство.
ВАЛЮША, пендельная посылка была экспресс-эксклюзив - у меня отвес в 500г!!! Гран мерси с любовью!!!
Любо писал(а): |
Что за дружная компания у нас скидываем,стоим вместе и набираем тоже вместе |
Любаша, ну мне за твоими отвесиками не угнаться..............
maruska80.80 писал(а): |
Ритуля-сестра!!!! И у меня привес в 500гр. Мне тоже нужен какой-нибудь пенделек |
Марусь, к Валюше обращаться - эт уже проверено
maruska80.80 писал(а): |
Теперь меня,как лялечку,выгуливают по 2 часа в день на солнышке,колят внутривенно,делают капельницы,дают таблетки и еще и рыбий жир. Вообщем,взялись за меня не на шутку girl_haha Теперь ,по крайней мере,понятно почему у меня пузо большое,а ножки тоненькие girl_haha girl_haha Пишу и под столом валяюсь от смеха. Думаю,что всем теперь понятно,что дома я больше не Маруська,а Рахит. |
Ничего, перерастешь, эт к совершеннолетию пройдет!!!