Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
medirin писал(а): |
во хорошая идея получить в подарок лыжи, вот только на какой праздник? |
Ну, теперь на следующий НГ. Не на 23-е ж февраля?! А к 8 Марта поздновато будет.
Багира-Манго писал(а): |
Эшольция сеется сама на том месте, где была прошлый год. |
Да, Ларис, она сеется, но все-таки это многолетник.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Eschscholzia
Цитата: |
Представители рода — однолетние и многолетние травянистые растения с глубоко рассечёнными листьями; цветки обычно оранжевые или красные.
Наиболее известный вид — Эшшольция калифорнийская ( Eschscholzia californica), многолетнее травянистое красивоцветущее срезочное растение, используемое как однолетнее. |
При благоприятных для нее условиях, она вполне может расти несколько лет. Что у меня и было. В прошлом году я тоже сеяла эшшольцию, но зима была суровой и в этом году не взошли даже ее семена.
Татошка писал(а): |
А сейчас мои Берри от жары мается, лежит около открытых дверей лоджии. |
А мой Грейка под батареей лежит. И дома тепло, и батареи горячие, но ему там все равно нравится спать.
Багира-Манго писал(а): |
Признавайся, сколько сбросила? И как дела с весом после всех застолий и праздников? |
Ларис, не взвешивалась. Я все обмеряюсь. См 10 на талии ушли. Правда на НГ 2 см наела. Но сейчас вернула назад их.
Masha70 писал(а): |
Я всегда с вами, только сижу тихонько, как мышка |
Вот и хорошо, что из норки своей вылезла.
Masha70 писал(а): |
На пакете было написано "махровая смесь", но видно у меня вся "махра" и цвета все испарились, остались только желтенькие. Буду учиться. |
Не расстраивайся! У всех бывают проколы с семенами. Я тоже покупала крупноцветковые махровые хризантемы-однолетки, а выросли ромашки. Бывает!
Masha70 писал(а): |
Наверное все-таки и жара ее замучила. |
Жара в этом году все мучила.
logika писал(а): |
а мы столы-то сдвинем, нас много!!! |
Так и я не с пустыми руками